Здоровье У центра женского здоровья «Белая роза» в Сочи появилось свое помещение

У центра женского здоровья «Белая роза» в Сочи появилось свое помещение

Региональные власти передали безвозмездно цокольный этаж на улице Дагомысской

В центре «Белая роза» женщины могут пройти обследование у гинеколога, маммолога, онколога и рентгенолога по полису ОМС

Региональные власти отдали в безвозмездное пользование центру женского здоровья «Белая роза» в Сочи помещение площадью 303 квадратных метра. Постановление об этом опубликовано на сайте Законодательного собрания Краснодарского края. Помещение находится в оперативном управлении «Центра охраны материнства и детства Сочи» Министерства здравоохранения Краснодарского края. Автономной некоммерческой организации «Диагностический центр женского здоровья "Белая роза" Сочи» помещение предоставляется с 25 декабря 2022 по 25 декабря 2027 года. Оно находится в цокольном этаже сочинского Центра охраны материнства и детства на улице Дагомысской.

По информации пресс-службы администрации Сочи, центр открылся в Сочи в октябре 2022 года. По полису ОМС можно пройти обследование у гинеколога, маммолога, врача УЗИ, онколога и рентгенолога, закуплены высокотехнологичный маммограф и аппараты УЗИ. Кроме того, в центре можно сдать анализы.

Центр женского здоровья «Белая роза» — это федеральный проект Фонда социально-культурных инициатив. Всего в различных городах России открыто 18 подобных медицинских организаций.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем