Происшествия Аэропорт Сочи работает, но рейсы массово отменяются. Куда сегодня не полетят

Аэропорт Сочи работает, но рейсы массово отменяются. Куда сегодня не полетят

Почти все московские рейсы сегодня не полетят

Рейсы из Сочи массово задержаны

Пресс-служба аэропорта Сочи сообщает, что утром отменены пять рейсов в направлении Москвы авиакомпаний «Аэрофлот» и «Россия» и один в направлении Ростова-на-Дону авиакомпании «Азимут». Авиакомпании на стойках регистрации увеличили количество сотрудников.
Рассматривается вопрос о переносе и отмене рейсов в направлении Москвы авиакомпании S7. Ранее сообщалось, что аэропорт Сочи не закрылся.

Судя по онлайн-табло аэропорта Сочи, закончена регистрация на рейс авиакомпании «Победа» в Казань, рейс задержался почти на два часа. Также закончена регистрация на рейс этой же авиакомпании в Киров. Идет регистрация на рейс авиакомпании «Икар» в Ульяновск, вылет задержан более чем на четыре часа. Отменены рейсы Сочи — Москва авиакомпании S7, Сочи — Самара авиакомпании «Северный ветер», Сочи — Симферополь авиакомпании «Россия», Сочи — Краснодар авиакомпании «ЮТэйр». 11 рейсов разных авиакомпаний в Москву, рейсы в Екатеринбург и Новосибирск задержаны, отменен рейс в Уфу, который должен был лететь в 16 часов. Отменяются вечерние рейсы в Москву, Минск, Краснодар, Санкт-Петербург.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем