Происшествия Спецоперация на Украине На Украине погиб 19-летний военнослужащий из Апшеронского района

На Украине погиб 19-летний военнослужащий из Апшеронского района

7 апреля портал 93.RU узнал о гибели Григория Плохих

О военнослужащем из открытых источников известно немного

О смерти Григория Плохих стало известно из соцсетей. В одном из тематических пабликов написали, что парень погиб 15 марта в Мариуполе в ходе спецоперации. Отмечается, что Григорий был похоронен в станице Кубанской Апшеронского района. В паблике также указано, что Григорий родился 11 июня 2002 года.

В ноябре прошлого года он опубликовал фотографию в форме

Информацию о гибели Григория Плохих на Украине порталу 93.RU подтвердили в пресс-службе администрации Краснодарского края, а также двое знакомых парня. Как рассказал один из них, Григорию было 19 лет. Он родом из станицы Кубанской, но долгое время жил в Апшеронске, затем был призван в армию. В декабре начал служить по контракту, уточнил друг Григория. Военнослужащего похоронили в станице Кубанской.

Его друг написал на страничке во «ВКонтакте» соболезнования в связи с гибелью товарища

Напомним, спустя месяц с начала спецоперации официально стало известно о гибели 26 человек с Кубани. Затем стало известно о смерти ефрейтора Андрея Назаренко из Приморско-Ахтарского района, командира роты десантников Юрия Борисова из Краснодара, а также танкиста Демьяна Мозгового из Тимашевского района.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем