Происшествия эксклюзив «Из Москвы до Сочи летим как до Америки». Самолет Nordwind дважды не смог приземлиться в аэропорту Сочи

«Из Москвы до Сочи летим как до Америки». Самолет Nordwind дважды не смог приземлиться в аэропорту Сочи

Людей держат в самолете с 08:30 утра

Люди провели в самолете более 10 часов

Рейс авиакомпании Nordwind, который сегодня в 13:30 должен был прилететь из Москвы в Сочи, до сих пор не может высадить пассажиров. Самолет дважды разворачивали над Сочи и отправляли в Минеральные Воды. Об этом сообщила главный редактор 76.RU Анна Ёлкина.

— Из Москвы до Сочи летим как до Америки, — делится Анна. — Наш самолет дважды развернули на подлете в Сочи и увозили в Минеральные Воды. Людей держат в самолете с 08:30 утра. На рейсе малый запас воды, видимо, рассчитанный только на один рейс. Все эти часы люди, дети, в том числе грудные, без еды и воды толком.

На борту оказалась наша коллега — главный редактор 76.RU Анна Ёлкина

Сейчас пассажирам пообещали снова попытаться доставить их в Сочи из Минеральных Вод. Вылет запланирован только на 01:30 ночи.

Самолет два раза пытались посадить в Сочи, но в итоге садили в Минеральных Водах

В пресс-службе сочинского аэропорта сообщили, что решение не приземлять в Сочи было связано с погодными условиями.

— Туман над Сочи заставил экипажи шести самолетов принять решение уйти на запасной аэродром в Минеральные Воды, — прокомментировали представители аэропорта. — Туда направились два борта Nordwind, два борта авиакомпании S7 и по одному самолету «Победы» и «России». Аэропорт Сочи работает по фактической погоде, решение о посадке самолета или направлении на запасной аэродром принимаются командирами воздушных судов. После улучшения погоды самолеты вернутся в аэропорт назначения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем