Происшествия Предположительно, 8 человек. В Сочи в море ищут два автомобиля с людьми

Предположительно, 8 человек. В Сочи в море ищут два автомобиля с людьми

Машины смыло потоком в реку, а потом в море

К поискам людей, которые находились в автомобилях, привлекли вертолет и катер

️В море в районе Сочи проходит поисковая операция, в акватории ищут два унесенных автомобиля с людьми. По сообщению пресс-службы ЮРПСО, в районе Зубовой Щели потоком воды унесло два легковых автомобиля с людьми в реку Чемитоквадже, а затем в море. Предположительно, в них могли находиться восемь человек, спасен один, поиски семи продолжаются. На месте работают ЮРПСО, Кубань-Спас, муниципальные спасатели, к поиску привлечен вертолет КА-32 и спасательный катер «Валерий Замараев».

В горных районах Сочи 24 июня в результате сильных дождей поднялся уровень рек. В результате подтопленными оказались несколько населенных пунктов. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю. По состоянию на 08:00 подтопленными оставались в 3 населенных пунктах 8 частных домовладений, 20 придомовых территорий, а также проезжие части и улицы.

Также в поселке Каткова Щель сель сошел на автомобильную дорогу «Джубга — Сочи». Расчищена одна полоса. Сель перекрыл движение по одной полосе железнодорожного пути на станции Чемитоквадже. В районе села Марьино повреждения получил мост через реку Псезуапсе. Проводятся аварийно-восстановительные работы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем