перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Сочи сотрудники пляжа избили палками и железными прутьями чемпиона Минска по самбо

Гость
9 июля 2022, 07:08
Сочи это ТУАЛЕТ, сами виноваты что едут туда, там нет ни грамма сервиса.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июля 2022, 10:17
это точно, всегда таким был- грязный дикий городишка
Гость
10 июля 2022, 15:51
Туалет из Сочи сделали туристы. Начните с себя.
Гость
10 июля 2022, 02:58
Даже если торговал без разрешения, это не повод к нападению.
Гость
10 июля 2022, 15:55
А если бы это произошло в Турции?! Посмотрите как ставят на место туристов в отелях Турции. На ютубе множество подобных видео. И никого не возмущает такой "цивилизованный" отдых.
Гость
11 июля 2022, 00:07
Гость
10 июля 2022, 15:55
А если бы это произошло в Турции?! Посмотрите как ставят на место туристов в отелях Турции. На ютубе множество подобных видео. И никого не возмущает такой "цивилизованный" отдых.
Ставить на место и избивать - это немного разные вещи. Иных туристов в Турции не мешает на место поставить.
Гость
4 июля 2022, 11:19
Отдыхайте на курортах Краснодарского края!
Гость
6 июля 2022, 01:22
никогда !
Гость
4 июля 2022, 13:21
Против лома нет приёма. Самбо и прочие "боевые искусства" хороши в спортивных залах. Ну, или если вы размером с быка, а противники - толпа дистрофиков.
Гость
4 июля 2022, 17:21
да. И никто с этим не спорит. Один спортсмен против толпы... А был бы не спортсмен что то бы изменилось. Ничего. Сделали то же самое.
Гость
4 июля 2022, 17:19
вообще эти частные охранки надо запретить. Толку от мало, а вот подлянку типа этой вполне могу организовать. Если по их мнению кто-то что-то организовал якобы незаконно, то почему эти "смелые" не вызвали полицию? Почему? Толпа на одного - это так то не мужски. Херои...
Гость
4 июля 2022, 19:00
В Сочи тоже укры которые море выкопали?Почему какая то сволота сдает берег моря в аренду,это место общего пользования.
Гость
4 июля 2022, 19:10
А что правду здесь не публикуют?
Гость
5 июля 2022, 09:26
Знаешь правду? так напиши
Гость
5 июля 2022, 06:31
А этнический состав этой "частной охраны" можно узнать?
Гость
5 июля 2022, 13:13
южане или венгры на худой конец
Гость
5 июля 2022, 06:45
А что не заметна национальность на видео? По моему так всё предельно ясно, только они толпой нападают.
Гость
10 июля 2022, 03:15
100%
Гость
5 июля 2022, 11:28
Скорее всего нелегально торговал картофелем на пляже. Вообще если за время отдыха на югах по мордасам не получил, то провел время зря!
Гость
6 июля 2022, 08:33
Как на Новый год лицом в оливье окунуться - тоже традиция такая.
Гость
6 июля 2022, 01:17
никогда не поеду отдыхать в СОЧИ 😂💩 после такого... лучше в Турцию
Гость
10 июля 2022, 15:47
Конечно. лучше в Турцию! Бесплатный левый алкоголь, третьесортная еда...
Гость
10 июля 2022, 03:13
Если в Армении себя так вели русские?
Гость
10 июля 2022, 15:56
Так перестаньте платить им деньги, ходить на частные пляжи, силиться в их гостиницах. Вы сами дали право им так себя вести, а теперь возмущаетесь!
Гость
5 июля 2022, 10:11
И так в Сочи нет желание ездить, а после такого первобытного поведения вообще желание отпало.
Гость
5 июля 2022, 12:17
Не нашлось ни одного русского,чтоб его защитить.Если даже они торговали арбузом для этого есть полиция.Это лицо России.
Гость
5 июля 2022, 16:11
Дикарство самое натуральное! Желания теперь нет ехать на наш юг!
Гость
9 июля 2022, 22:07
позор нет слов в 90 е такого не было.
Гость
10 июля 2022, 15:45
Девочки продавали арбуз для видео. Интересно во всеми любимой Турции такое можно себе позволить!? Парень первый начал конфликт, видя что оппонент не высокого роста и не амбал. Кавказцы своих никогда не бросают в отличие от русских. Конечно надо наказать, но и туристы должны вести себя не по хамски.
Гость
22 августа 2022, 00:56
Дикари, из за какойто ерунды избить деситером одного,ждите ребята ответной реакции приедут к вам толпа спортцменов разбираться и будут по одному вылавливать