Происшествия Приставучие пранкеры и голые мужики — кто только не встречается на улицах Сочи

Приставучие пранкеры и голые мужики — кто только не встречается на улицах Сочи

Пранкера у вокзала арестовали, а до Мамайки полиция еще не добралась

Пранкера арестовали на 10 суток

Молодого человека задержали возле отеля, который находится рядом с железнодорожным вокзалом Сочи. В полицию Сочи обратилось несколько жителей. Они рассказали, что на одной из улиц города к ним обращался молодой человек и в общении вел себя вызывающе.

На место были направлены сотрудники полиции в штатском, которые и задержали нарушителя. Мировой суд Центрального района города Сочи арестовал гражданина сроком на 10 суток, об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Записи приставаний пранкера к прохожим нет. Но момент задержания молодого человека попал на видео. Три человека с большим трудом втолкнули его в машину.

Три человека с большим трудом втолкнули его в машину

А это уже микрорайон Мамайка — жилой комплекс «Посейдон». На память приходит знаменитый художественный фильм, который снимался в Сочи — «Будьте моим мужем». Правда, там герой Андрея Миронова бродил по пляжу в поисках своей одежды, и был он в плавках. У этого, видимо, украли всё. Некоторые комментаторы в телеграм-канале пишут: «Вот и съездил в Сочи, остался без штанов». В каждой шутке, как известно, есть доля правды.

«Вот съездил в Сочи и остался без штанов», — шутят комментаторы в телеграм-каналах

А если серьезно, то ли жара или спиртное так действует на людей, или всё сразу, что они забывают о нормах приличия и ведут себя так вызывающе на отдыхе. Полиция за этим мамайским «Посейдоном» пока не приезжала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем