Происшествия Полицейские Сочи ищут двух мужчин, которые занимались сексом у поликлиники

Полицейские Сочи ищут двух мужчин, которые занимались сексом у поликлиники

Это происходило среди бела дня, мимо ходили люди

Инцидент произошел среди белого дня в центре Сочи, мимо лавочки, где мужчины занимались сексом, спокойно ходили люди

В сочинских телеграм-каналах появилась видеозапись, на которой двое мужчин занимаются сексом на лавочке возле городской поликлиники. Всё это происходило днем, на глазах у десятков прохожих. Они ходили мимо лавочки, и, судя по реакции, увиденное их нисколько не удивляло. В соцсетях поднялась буря осуждения. Ведь это уже не первый случай прилюдного занятия сексом в Сочи в этом году.

Видеозаписью заинтересовались и в УВД Сочи, материал зарегистрирован в дежурной части. Сейчас полицейские устанавливают участников инцидента, проводится проверка, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

21 июля полицейские задержали пылкого любовника и посчитали, что его действия не соответствуют общественно признанным нормам приличия. В отношении 40-летнего сочинца составили административный протокол за мелкое хулиганство он был арестован на 9 суток. Из материалов, представленных суду, следует, что горячего южного мужчину задержали полицейские после того, как видеоролик, на котором видно, как пара занимается сексом в общественном месте — на газоне перед зданием библиотеки, был опубликован в соцсетях. На замечания окружающих они не реагировали, мужчина отказывался прерывать процесс и выражался нецензурной бранью, «демонстрируя явное неуважение к обществу и нарушая общественный порядок». В судебном заседании нарушитель вину признал и как настоящий мужчина имя своей дамы раскрывать не стал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем