Происшествия Взрывалось и искрило. В Сочи загорелась опора линии электропередач и оставила без света целую улицу

Взрывалось и искрило. В Сочи загорелась опора линии электропередач и оставила без света целую улицу

Ликвидировать последствия обещают до конца дня

Жители Учительской говорят, что они сорок минут ждали аварийную бригаду, а в это время всё горело и искрило

Целое светопредставление могли наблюдать сегодня ночью жители улицы Учительской в Сочи, сначала люди услышали громкие хлопки, а потом увидели, что на линии электропередач начали гореть провода, а потом оттуда полетели искры. На видеозаписи видно, что на столбе очень много проводов воздушной линии, они расходятся в разные стороны. В результате аварии без электроэнергии остались жители части Учительской.

Люди, которые проходили под столбом, даже пригнулись от хлопка и искр

Энергетики, приехавшие по вызову, определили, что пожар произошел в результате технологического нарушения. Аварийная бригада оперативно локализовала возгорание и приступила к поэтапному восстановлению энергоснабжения потребителей. Ориентировочно завершить работы планируют сегодня до 17:00, сообщает пресс-служба «Сочинских электросетей».

При этом жители улицы Учительской утверждают, что энергетики прибыли на место спустя 40 минут после возгорания, всё это время искры летели в разные стороны. Кроме того, они утверждают, что в районе много «левых» подключений, из-за этого на сети возникает неучтенная нагрузка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем