Происшествия В Сочи следователи устанавливают обстоятельства пожара, в котором погиб пенсионер

В Сочи следователи устанавливают обстоятельства пожара, в котором погиб пенсионер

Соседи опознали тело погибшего

Огонь уничтожил часть одноэтажного жилого барака

Следственным отделом по Лазаревскому району города Сочи СКР по краю начато проведение доследственной проверки по сообщению о пожаре в одном из домов в поселке Дагомыс, в результате которого погиб местный житель.

По предварительным данным, сегодня днем в одной из квартир одноэтажного жилого дома барачного типа, расположенного на улице Старошоссейной поселка Дагомыс произошло возгорание. Соседи, увидев огонь, вызвали МЧС. Прибывшие на место пожарные локализовали пламя, после чего было обнаружено тело 70-летнего хозяина квартиры.

В настоящее время на месте работают следователь территориального следственного отдела и следователь-криминалист краевого управления СКР, проводится осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы. В рамках проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего, в том числе точная причина возгорания, а также назначены пожаро-техническая и судебно-медицинская экспертизы. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, пожар начался сегодня днем, 12 февраля. Загорелся одноэтажный деревянный барак. Чтобы унять пламя, потребовалось порядка 20 единиц техники и свыше 30 человек аварийно-спасательных и медицинских служб. Площадь возгорания составила свыше 400 кв. м. Эвакуировано 30 жильцов. Видео здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем