SOCHI1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Сочи

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

762мм 60%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия В Сочи девушка решила расстаться с парнем, прихватив его деньги и ценности

В Сочи девушка решила расстаться с парнем, прихватив его деньги и ценности

Экс-возлюбленный недосчитался 600 тысяч, исчезли фотоаппарат и телефон

У мужчины пропали 600 тысяч рублей наличных денег

35-летняя жительница Сочи была задержана полицией за кражу имущества и денег у бывшего сожителя. Потерпевший, 48-летний местный житель, написал заявление в отдел полиции Адлерского района Сочи, заявив, что из его квартиры были украдены фотоаппарат, мобильный телефон, кредитная карта и 600 тысяч рублей наличными. Кроме того, мужчина стал получать извещения из банка на свой смартфон о списании денег с кредитной карты за покупки в магазинах города.

Прибывшие в квартиру сотрудники полиции опросили потерпевшего и определили круг лиц, имевших доступ в квартиру. Они обнаружили, что имущество сожительницы также исчезло, а женщина не отвечала на телефонные звонки. Благодаря оперативно-разыскным мероприятиям полиции удалось установить местонахождение и задержать подозреваемую. Имущество частично возвращено владельцу, хотя деньги уже были потрачены.

Теперь даме грозит до 5 лет лишения свободы. Следственная группа отдела полиции по Адлерскому району возбудила уголовное дело по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации за кражу.

Ранее очевидцы сняли на видео женщину, выбросившую одежду с балкона. Люди предположили, что так она решила выселить бывшего. Подробности здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем