Происшествия В Сочи полицейские разыскивают пятерых пропавших детей

В Сочи полицейские разыскивают пятерых пропавших детей

Родители сутки пытались найти школьников самостоятельно

В Адлерском районе Сочи пропали пятеро детей. К поискам подключены волонтеры. Об этом 2 апреля появилась информация в паблике ЧП Сочи, который информирует обо всех происшествиях в городе.

Мальчики гуляли вместе в Адлерском районе и не вернулись домой вечером 31 марта. Родители самостоятельно занимались поиском детей в течение суток. Накануне вечером 1 апреля обратились в полицию. Пропавшим от 8 до 13 лет.

В последний раз детей видели в гостинице «Аврора» на ул. Аллейной, 14, где они купались в бассейне. Мальчикам сделали замечание, и они убежали.

К поискам привлечены спасательные формирования, казачество, волонтеры. Всего на данный период времени в поисках задействовано более 70 человек. Группировка наращивается.

При получении оперативно значимой информации просьба незамедлительно сообщать инициатору розыска в ОП (Адлерский район) УВД по городу Сочи: 264-63-67, 264-6316, 112 или 02.

Дополнено 10:30: Дети нашлись. По уточненной информации, их было шестеро. Всех везут в отдел полиции. Обстоятельства уточняются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем