Происшествия Мужчину на самокате зажало между двух машин в Адлере, его пришлось реанимировать

Мужчину на самокате зажало между двух машин в Адлере, его пришлось реанимировать

Очевидцы сообщают, что его увезли в больницу в тяжелом состоянии

Люди на электросамокатах гоняют по улицам Сочи на огромной скорости

В Адлере сегодня утром произошло жесткое дорожно-транспортное происшествие. На пересечении улиц Свердлова и Ленина мужчина на электросамокате пытался проехать между двумя автомобилями, но не вписался в просвет и его зажало. По информации очевидцев, самокатчик сильно пострадал и к приезду скорой помощи находился без сознания. Его пытались откачать сначала люди на месте, потом реанимационная бригада.

Первую помощь пострадавшему пытались оказать на месте прохожие

Известно, что мужчину увезли в больницу в тяжелом состоянии. На месте работают сотрудники ДПС, они выясняют причины трагедии. Официальных комментариев пока не поступало.

Напомним, власти Сочи решили расширить перечень зон, где будет запрещено передвигаться на электросамокатах, электроскейтбордах, гироскутерах, сигвеях и моноколесах.

Перемещение на таких средствах передвижения регламентируется. Например, его масса не должна превышать 35 килограммов, а скорость движения — 25 км/ч.

Сейчас в Сочи полностью запрещено перемещение на средствах индивидуальной мобильности по улице Навагинской. Но этого недостаточно, сейчас власти определяют зоны, где будут действовать ограничения для СИМов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем