Происшествия Девушка на «семерке» перед Зимним театром в Сочи врезалась в четыре припаркованные машины

Девушка на «семерке» перед Зимним театром в Сочи врезалась в четыре припаркованные машины

Ее пришлось извлекать из искореженного автомобиля спасателям

«Семерка» не вписалась в поворот

Полицейские выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадала 23-летняя девушка. На улице Театральной в Сочи автомобиль ВАЗ-2107, за рулем которого она была, врезался в четыре припаркованных автомобиля. По предварительной версии, девушка, управлявшая «семеркой», не избрала безопасную скорость движения, в результате чего не справилась с управлением на закруглении дороги, сообщает Госавтоинспекция Сочи.

Сотрудники МЧС доставали пострадавшую из искореженной «семерки»

По информации пресс-службы ЮРПСО МЧС России, девушке-водителю потребовалась помощь сотрудников МЧС, поскольку корпус автомобиля от удара деформировался и ее ноги зажало педалями внутри салона.

— Спасатели Центрального подразделения ЮРПСО уже через несколько минут были на месте. Они транспортировали пострадавшую из машины и передали ее медикам, по предварительному диагнозу, девушка получила травмы ног, — говорится в сообщении пресс-службы ЮРПСО МЧС России. Кроме нее в ДТП больше никто не пострадал, поскольку автомобили, в которые она врезалась, были пустые.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем