Происшествия Летчик разбившегося в Абхазии вертолета доставлен на лечение в больницу Сочи

Летчик разбившегося в Абхазии вертолета доставлен на лечение в больницу Сочи

Ему проведена сложная операция

Специальная комиссия выясняет причины крушения вертолета | Источник: Апсны МедиаСпециальная комиссия выясняет причины крушения вертолета | Источник: Апсны Медиа
Специальная комиссия выясняет причины крушения вертолета
Источник:
Апсны Медиа

Одного из пострадавших во время вынужденной посадки вертолета Ми-24 в Абхазии госпитализировали в медучреждение Сочи, где ему проведена операция, сообщает пресс-служба Минздрава Абхазии.

Напомним, 2 апреля вертолет Минобороны Абхазии потерпел крушение в Гулрыпшском районе республики. Все три члена экипажа остались живы, но получили травмы. На борту во время крушения находились Георгий Пачулия, Виталий Коренов и Эдуард Мкртчан.

Одному из них потребовалась медицинская помощь, которую не могли оказать в Абхазии. Поэтому его доставили в Сочи. Второй пострадавший находится в республиканской больнице в Сухуме. Его состояние средней степени тяжести. Еще один член экипажа получает медпомощь в военном госпитале Минобороны республики. Его состояние удовлетворительное.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем