В этом случае, точнее лучше апеллировать не к заслугам человека и его возрасту, что нисколько не оспаривается, а к нарушению закона и кощунству прав человека. Что его законную постройку, мэрия пытается разрушить, путём незаконного признания его постройки само стройки. У него есть судебное решение о признании стройки законной, а ему мэррия что-то придумывает?
Там чинуш сразу к уголовной ответственности. Что за беззаконие, самоуправство и использование положения в корыстных целях.
Более того, у него удерживают денежные средства с его пенсии??? Что за мафия там сидит?
Гость
24 января, 12:44
Администрации проплатили , те поделились и на всё глаза закрыли - не Мы.
Позорище!!!!!!
Гость
24 января, 14:07
Сколько можно застраивать город? Кто дает эти разрешения!??? Как только эти бетонные дома строят сразу незаконными оказываются.....
Гость
24 января, 11:36
Я просто в шоке, живу на Альпийской, видела этот страшный пожар... пусть остановят строительство и накажут всех виновных
Гость
24 января, 11:39
Надеюсь, вмешательство высших органов восстановит справедливость. Жаль, что этого можно добиваться только так .
Гость
24 января, 13:18
Дай Бог что справедливость в мире есть, все кто делает кому либо зло обязательно ответят перед своей совестью и Богом
Гость
24 января, 11:27
Беспредел! Отношение к ветеранам должно быть уважительным! Спасибо таким людям как Ирина Яровая, которые отстаивают права ветеранов
Гость
24 января, 11:56
Глава Сочи недавно говорил что на оползневых склонах строительство могут запретить. Очередную гостиницу строят??.....
Гость
25 января, 08:00
В нашем городе страшно то,что в любой момент ты можешь оказаться бомжом,если твоей землей заинтересовались олигархи.
Гость
18 часов
Даааа власти Сочи похуже жука , который самшит поел. Они всё жрут!!!
Гость
24 января, 15:23
Ирина Яровая очень влиятельный и принципиальный политик, она сама в прошлом прокурор и понимает структуру.
Если она делом заинтересовалась то не оставит
Гость
24 января, 11:46
да вряд ли там поджог, смысл в нем? участок от этого дороже не станет.. Там внизу на участке жили бомжи в сарайке, вот она-то и загорелась и от нее уже огонь перекинулся на дом выше.
Кстати, фото не с этого участка, недалеко, не с него. Понятно, что это картинка для привлечения внимания, но, тем не менее.
Гость
24 января, 11:51
Вы знаете, я живу на улице Пионерской, общалась с жителями. А от чего сарайка то загорелась?
Там жил не бомж, был прилично одет и называл себя доверенным лицом собственника участка. В день поджога за пару часов приходили двое в белых рубашках)))))
И вся сарайка как вы говорите была залита горючими жидкостями, это МЧС так сказали.
Поэтому тут не нам даже с вами версии выдвигать, есть специалисты и профессионалы в правоохранительных органах
Гость
24 января, 12:28
Написано же, что есть экспертиза.. или вы знаете что-то больше?
Гость
22 часа
После поджога ответственность лежит и на собственнике участка, который не содержал его в надлежащем виде
Гость
22 часа
На участке был хлам и мусор не первый год, все знают это, на машине с мужем часто проезжала там
Сейчас+6°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +1
6 м/c,
вос.
768мм 61%Зампредседателя ГД РФ Ирина Яровая обратилась в Генпрокуратуру с требованием защитить права ветерана из Сочи