В который уж раз как детей малых разводят с этими «сторонними организациями» и кабелЯми неизвестно из чего сделанными!
Такое ощущение что на граждан положили экспрессивный болт ресурсники и тот мальчик, что блеет с экрана.
Гость
31 января 2025, 19:58
Больше суток нет света.тепла.воды..Маленькие дети у всех.Это ЧС...надо принимать срочно меры..хотя б ставили генераторы.подвоз воды.обедов.
Гость
31 января 2025, 20:05
Во многих домах, например рядом с моим домом, есть свет. И был он сразу. То есть кому то подключили генераторы. Кому то нет. Могли бы хотя бы пополам подключить. Мне что бежать в соседний дом, чтобы поесть или спасти продукты.
Гость
31 января 2025, 18:39
Определиться даже не могут. То ли кто-то нарушил сеть своими не согласованными работами, то ли оползень. Вот такая у нас администрация и службы.
Гость
31 января 2025, 18:33
Вы что смеетесь кипячёной воды захотели? Здесь просто воду не всегда привозят когда отключают водоснабжение.
Гость
31 января 2025, 19:38
Забыли у вас спросить, чего хотеть
Гость
31 января 2025, 19:44
Воду купить можно в ближайшем магазине, а электричество нет. Или может подскажите, где продается ? Или мозгов не хватит?
Гость
31 января 2025, 17:59
Очень странная ситуация. Почти сутки нет света. Соответственно нет отопления, не смотря на теплую погоду в Сочи, в квартире холодно. Мне то все равно, но у меня новорожденный ребенок! Не могу простерилищовать бутылки, не могу сделать смесь нужной температуры, не могу искупать ребенка. В квартире, повторюсь холодно. В холодильнике вся еда испортилась!
Спасибо большое. Никакой помощи никто не предлагал. Хотя бы кипяченную воду привезли!
Гость
31 января 2025, 19:00
езжай в свой Челябинск там и свет и тепло и оползней нет от всяких жуликов организаций
Гость
31 января 2025, 19:42
Гость
31 января 2025, 19:00
езжай в свой Челябинск там и свет и тепло и оползней нет от всяких жуликов организаций
Причем здесь я и Челябинск. Вы таблетки забыли принять ? Не забывайте и в интернет реже выходите, чтобы чушь не писать
Гость
1 февраля 2025, 08:03
Гость
31 января 2025, 19:42
Причем здесь я и Челябинск. Вы таблетки забыли принять ? Не забывайте и в интернет реже выходите, чтобы чушь не писать
В элитных квартирах заброшенной стройки челябы и раскупили жильё а теперь возомнила себя местной забыла откуда припёрлась
Гость
31 января 2025, 13:43
Юг-спорт свои объекты в Раздольном строит, отсыпал грунт и повредил кабель.
Достижения
Свой среди своих