перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Мэрия Сочи после критики Останиной заявила, что оперативно отреагировала на инцидент с ребенком, лицо которого откусили собаки

3 марта 2025, 18:08
Гость
Гость
5 марта 2025, 11:15
жутко даже читать , бедный ребенок
Гость
5 марта 2025, 06:34
В первые сутки переводы были так же из Архангельская, Новосибирска.
Гость
5 марта 2025, 06:33
Первые кто отреагировал и оказал помощь семье, это жители с. Галицино, Лесное, Казачий брод, Форелька все СНТ в этой округе, благодаря иннициатору сбора материальной помощи Ольге Марковой. Отозвался депутат А. А. Жигалко.
Гость
4 марта 2025, 15:10
На фото у мэра руки что делают под столом? Пальцы скрестил...
Гость
4 марта 2025, 11:19
Администрации следует работать на опережение , а не после драки кулаками махать. В КУРОРТНОМ городе не должно быть беспризорных собак , самокатчиков на тротуарах и набережных ( например , реки Сочи), стихийных парковок мешающих движению пешеходов и другого транспорта , особенно пожарных машин , машин вывозящих мусор , машин с продуктами и т.д. От администрации люди ждут действий , направленных на улучшение жизни . Однодневный заработок не вернет ребенку лицо . Прислушивайтесь к мнению горожан . Должна быть обратная связь.
Гость
4 марта 2025, 10:55
Самое главное - сделать правильные выводы и принять меры по предотвращению в будущем похожих проишествий. И как раз это должна сделать администрация. 17 регионов России приняли закон об усыплении бродячих собак . Я в курсе что эти собаки не были бродячими ! Но в первую очередь опасность исходит от них . Однозначно запретить заводить собак бойцовских пород. А также принять закон об учете крупных собак . С владельцев брать налог . Обязать их выводить собак только на поводке .
Гость
4 марта 2025, 07:17
Челябу владельца собак посадить на 10 лет
Гость
3 марта 2025, 23:28
Что за садик! Какой однодневный заработок? С парковок месячный слабо!
Гость
3 марта 2025, 20:06
В Сочинскую администрацию, с проблемой сколько не случись, никто не услышит, никому дела нет. Реакция администрации, всегда только после происшествия!
Гость