перейти к публикации
107 комментариев к публикации

В Сочи пропали фигуристки Алла Попова и Ирина Максимова после тренировки

22 июля 2025, 16:44
Гость
Гость
28 июля 2025, 15:43
дык, вранье же. Уже опровергли этот фейк
Гость
25 июля 2025, 14:10
Бывает что родители сопровождают своих детей, приехавших из других городов на различные спортивные сборы и одновременно отдых. Арендуют катки доя фигуристов и хоккеистов, корты для занятия теннисом....снимают гостиницы и квартиры для проживания и тд. Поэтому, возможно они и не местные, но сопровождать детей и На тренировку и к месту проживания должны
Гость
24 июля 2025, 20:12
Ужас, дети пропадают средь бела дня. Надеюсь их найдут. Если нет, тогда наша страна стала опасней, чем мы думаем....
Гость
24 июля 2025, 15:32
С детей глаз спускать нельзя, они заходят и не выходят......
Гость
24 июля 2025, 15:30
Это фейк
Гость
24 июля 2025, 14:11
Уже же написали, что это фейк.
Гость
24 июля 2025, 13:53
Ничего не понимаю.....????? А где родители, взрослые в сопровождении????? На юге долго светло, должны найти.... Родителей наказать, это дети и ответственность конечно на родителях, надо быть ответственными это совсем не мелочи - не забывайте весь криминал на юге!!!!!
Гость
24 июля 2025, 10:44
А одну из мамаш не не Наташа зовут ?
Гость
24 июля 2025, 08:46
Дай Бог чтобы нашлись девочки живыми и здоровыми.
Гость
24 июля 2025, 07:35
сочи перегруженный город различными мероприятиями и различным балластом, посему могут подтянуться различные маргинальные элементы, зачем ещё и игровую зону перетянули сюда из под Ейска ? веня, развивать край надобно по всему периметру территории!!!
Гость
24 июля 2025, 07:31
Почитала комментарии. Страшно за всех детей в нашей стране. И больших и маленьких. Почему происходит такое? Почему отпустив ребенка, должны переживать как он дрйдет, безконца звонить. До 90х года покупали билет на поезд без паспорта и каталась по стране девчонкой без него. Телефонов не было. А сейчас это ужас. Страх за детей, даже взрослых. Теперь и за внуков. Желаю , чтобы девочки нашлись невредимыми.
Гость
24 июля 2025, 07:10
Я читала , что это фейк.
Гость
24 июля 2025, 06:03
Ну устали девчонки, решили отдохнуть малость, не по графику........ родителей и тренеров
Гость
24 июля 2025, 04:45
У партнера по браку в комнате, у делового партнера в офисе, в гостиной. Другие возможные места - у деда по отцу, у бабушки по матери, у племянника/племянницы
Гость
24 июля 2025, 02:18
Почему в Сочи пропадают люди? Куда смотрит милиция? И как туда ехать? Даже не охота. Верните детей
Гость
24 июля 2025, 01:19
А Сочи творится полый бардак!нету ни каких камер.все творят и ездят как хотят!ни понимаю людей,кто ездит и отдают такие такие бабки за эту помойку!
Гость
24 июля 2025, 20:12
На себя в зеркало посмотрите и увидите кто едет.
Гость
24 июля 2025, 00:13
Уже писали, что это фейк
Гость
23 июля 2025, 22:30
ЭТО ФЕЙК! ТАКИХ ФИГУРИСТОК НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Гость
23 июля 2025, 21:38
Если событие реальное. То уже должны уточнять, опрашивать, где конкретно, в какое время кто то что то видел.
Гость
23 июля 2025, 21:36
За такое враньё наказывать жёстко На кухне можете сказки сочинять. А в сеть ТВ, печатные издания НЕ ЛЕЗТЕ С НАМЕРЕННОЙ ЛОЖЬЮ
Гость
23 июля 2025, 21:17
А камеры для чего?
Гость
23 июля 2025, 23:22
Где?
Гость
23 июля 2025, 20:12
Дело не в том, что кто -то приехал на время. Многие из нас меняют место жительства или работу. Причём здесь это!!? Украсть, навредить ребенку может любой, даже сосед живущий 30 лет по соседству. Причем здесь приезжий или коренной житель? Знаю девушку, в которой две дочери гуляли, одна вернулась(10 лет), другая нет(4 года), девочки гуляли вместе. По итогу маленькую похитил из двора дома мужчина из соседнего подъезда. Вызвали на тот момент еще милицию, обыскивали, а он услышал и выгнал из квартиры в надежде , что ребенок маленький и не запомнит , где была. А она запомнила-и показала. Арестовали и дали срок. Это может быть любой. У нас люди безразличные. Будут тащить ребенка силой, взрослый скажет , что его ребенок капризничает. Отвернутся и уйдут, а чтоб проверить правда или нет, не хотят. Родителей тоже можно понять, многие много работают и до поздна.Жить тоже надо, содержать детей надо. Не все сидят дома и ведут хозяйство. Многие впахивают, чтоб ребенок ходил на такие секции чтоб дать ему лучшее будущее. Можно много дискутировать и обвинять родителей. Все умные, пока не окажутся на их месте. Все мы люди и каждый живет как может исходя из обстоятельств. В такой ситуации надо не обвинять и указывать на ошибки(повторюсь мы все люди), а просто помочь и словом и делом!
Гость
23 июля 2025, 18:25
Кто фейки транслирует .. на бочку с порохом ...
Гость
23 июля 2025, 16:23
Лишний раз убеждаюсь, что нужно строгая цензура со стороны государства. Что бы не писали ложь и не вводили людей в заблуждение. Только нашей власти это не нужно.
Гость
23 июля 2025, 15:49
Зачем печатать фейковые новости? Хоть бы факты проверяли. Кто-то запустил "утку", все и перепечатали.
Гость
23 июля 2025, 18:30
Лёгкую работёнку нашли, перепечатать. А поехать, проверить ,узнать ....
Гость
23 июля 2025, 15:04
Почему государство не организует выдачу детям геометок?
Гость
23 июля 2025, 23:25
Клеймо ставить что распознать. Интернет не надёжная штучка
Гость
23 июля 2025, 14:06
Читала в другом источнике это фейковый вброс и уже дали комментарии что девочек с такими именами нет среди юных фигуристов....
Гость
23 июля 2025, 15:19
Элементарно , мне если видео или фото с какой то информацией как обычно перекидывают в ватсап, я пока не перепроверю подтверждение это информации, другому не перешлю ! А тут детский сад какой то.
Гость
23 июля 2025, 11:46
Господи помоги.
Гость
23 июля 2025, 09:36
МВД уже сообщило,что это фейк
Гость
23 июля 2025, 10:32
Если фейк ! То штрафовать надо ,за непроверенную информацию ! Но скорее всего, что то скрыли под словом Фейк
Гость
23 июля 2025, 09:27
Уже опровергли это сообщение Девочки не пропадали
Гость
23 июля 2025, 09:25
Дожили, в родной стране пропадают люди, это пробито дно нашего существования
Гость
23 июля 2025, 08:33
До того ,как в Сочи не было мигрантов И без камер был безопасный город Конечно ,если это правда - приметы и где проживают нужно было указать. Или так статья для хайпа
Гость
23 июля 2025, 08:33
Уже опровергли эту информацию...таких девочек нет- никто не пропадал...
Гость
23 июля 2025, 07:22
Где наше видионаблюдение безопасный город
Гость
23 июля 2025, 23:17
Лучше спросите где деньги на это видеонаблюдение.
Гость
23 июля 2025, 23:35
Это видеонаблюдение не для безопасности, а для контроля. У меня машину угнали и ничего, никаких следов по камерам.
Гость
23 июля 2025, 07:18
ЭТА СТАТЬЯ ФЕЙК.
Гость
23 июля 2025, 01:53
Где именно, в Сириусе??
Гость
23 июля 2025, 00:38
Это фейк. Люди начните уже мозгами пользоваться!
Гость
23 июля 2025, 00:32
Как-то очень странно, на всевозможных сайтах инфа об этом, но ни возраста, роста, примет, чётких фото, в чём были одеты. Но "если кто видел, вы сообщите..."
Гость
23 июля 2025, 00:54
P.S и вторая девочка почему на льду Новосибирска? У Сочинской девочки фотки только с Новосибирского льда?
Гость
23 июля 2025, 09:28
Гость
23 июля 2025, 00:54
P.S и вторая девочка почему на льду Новосибирска? У Сочинской девочки фотки только с Новосибирского льда?
Фейк. Чей то злой умысел. Никакой пропажи детей не было
Гость
22 июля 2025, 21:37
Согласен надо отводить детей, а не бросать на самотек добираетесь сами, как это времени нет? На детей нет времени чтобы встретить? У вас много времени поэтому они их встречают, а если мало времени поэтому не встречаю. Мамы или папы бездари? Таких сразу лишать прав, не мозгов не ответственности
Гость
23 июля 2025, 00:32
Представляете, есть родители которые работают с 9.00 до 18.00 и еще добраться надо до дома. В крупных городах даже на своей машине это может занять час времени. И большинство родителей появляются дома после 20.00.
Гость
23 июля 2025, 07:27
Гость
23 июля 2025, 00:32
Представляете, есть родители которые работают с 9.00 до 18.00 и еще добраться надо до дома. В крупных городах даже на своей машине это может занять час времени. И большинство родителей появляются дома после 20.00.
Нет времени и возможности, рискнём ребёнком. Как то совсем не по родительки.
Гость
23 июля 2025, 12:01
Гость
23 июля 2025, 07:27
Нет времени и возможности, рискнём ребёнком. Как то совсем не по родительки.
Нет блин, посадим на привези дома ребенка
Гость
22 июля 2025, 20:50
Это ужасно!
Гость
22 июля 2025, 20:46
Не удивлюсь, если окажется что они засиделись у кого-то в гостях. .. надеюсь на это.
Гость
22 июля 2025, 22:23
Не удивлюсь , если это как уже говорится понаехи. Им не до детей,они все тут кайфуют от природы,моря,погоды и телефона с селфи. Оттаяли и мозги стекли вместе.
Гость
22 июля 2025, 23:14
Гость
22 июля 2025, 22:23
Не удивлюсь , если это как уже говорится понаехи. Им не до детей,они все тут кайфуют от природы,моря,погоды и телефона с селфи. Оттаяли и мозги стекли вместе.
Что вы несёте??? Это не приезжие, а МЕСТНЫЕ!!! Мозги включите - какие ПОНАЕХИ? - приехали на отдых с коньками и на тренировки ходят??? Какие "природа, море, погода и телефон"? А в городе боль шинство ПРИЕЗЖИХ, на неделю, две или месяц - приехали/уехали, а потом ищи ветер в поле! Мы с внуком отдыхали (17лет), так я заснуть не могла, пока он с танцулек/прогулок не придёт! Мало ли кто привяжется...
Гость
22 июля 2025, 23:29
Гость
22 июля 2025, 23:14
Что вы несёте??? Это не приезжие, а МЕСТНЫЕ!!! Мозги включите - какие ПОНАЕХИ? - приехали на отдых с коньками и на тренировки ходят??? Какие "природа, море, погода и телефон"? А в городе боль шинство ПРИЕЗЖИХ, на неделю, две или месяц - приехали/уехали, а потом ищи ветер в поле! Мы с внуком отдыхали (17лет), так я заснуть не могла, пока он с танцулек/прогулок не придёт! Мало ли кто привяжется...
Понаех - это кто на ПМЖ приехал ! Отдыхающий,турист и приезжий на отдых к понаехам не относится! Понаехи это особая каста, они год прожив в Сочи, вам приезжим скажут ,что они древнии местные житетели )) и что вы сюда прёте.
Гость
22 июля 2025, 19:47
Да, в Сочи до 12 ночи везде людно, светло, кто то должен был видеть , как девочки идут , автобусы , камеры, откуда они вышли ? какой район.Но ведь это не лес дремучий , а город.Здесь люди знаю друг друга в лицо, здороваются.Господи помоги.
Гость
22 июля 2025, 20:36
У нас уже давно никто не знает друг друга в лицо Дай Бог дети найдутся и все будет хорошо
Гость
22 июля 2025, 21:48
Гость
22 июля 2025, 20:36
У нас уже давно никто не знает друг друга в лицо Дай Бог дети найдутся и все будет хорошо
Это точно. Не здрасти не досвидания. Может только единицы ещё скажут, а в основном сами себе.
Гость
23 июля 2025, 08:12
Гость
22 июля 2025, 20:36
У нас уже давно никто не знает друг друга в лицо Дай Бог дети найдутся и все будет хорошо
У меня в подъезде сдаются две квартиры, там постоянно меняются жильцы и никого из них я не знаю. В Сочи тысячи приезжих, это проходной двор, а вы говорите все друг друга знают.
Гость
22 июля 2025, 17:19
Вечерней тренировки! А где родители были или хоть взролые сопровождающие ? Ужас просто . Хоть бы нашлись живыми и здоровыми.
Гость
22 июля 2025, 17:34
Тебя до 40 лет родители сопровождают, а то в Сочи вечером пропадешь? Свои дети есть, и каждый вечер сопровождаешь их на прогулках?
Гость
22 июля 2025, 17:54
Гость
22 июля 2025, 17:34
Тебя до 40 лет родители сопровождают, а то в Сочи вечером пропадешь? Свои дети есть, и каждый вечер сопровождаешь их на прогулках?
Я своих детей три раза в неделю лет 8 возил по секция и турнирам,пока 14 не исполнилось! И сейчас если темно и поздно ,не поленюсь и поеду встречу если надо. А такие как вы это горе родители, у которых дети на последнем месте и вам важнее в телефоне или на пляже потусить,а дети пусть сами себе. А потом слёзы льёте и крайнего ищите!
Гость
22 июля 2025, 19:06
Гость
22 июля 2025, 17:34
Тебя до 40 лет родители сопровождают, а то в Сочи вечером пропадешь? Свои дети есть, и каждый вечер сопровождаешь их на прогулках?
Вот как раз вас и надо воспитывать до 40 и если надо в угол поставить, пока не поумнеете. Какой взрослый нашёлся ,а ума как у ребёнка. ПРАВИЛЬНО вам ответили ,берите пример !
Гость