SOCHI1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Сочи
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

с-в.

756мм 94%
Подробнее
USD 83,62
EUR 93,72
Происшествия Тело без головы обнаружили на железной дороге в Сочи

Тело без головы обнаружили на железной дороге в Сочи

Поезд Адлер — Москва сбил мужчину

Машинист пытался затормозить, но безрезультатно  | Источник: Анна Грицевич / SOCHI1.RUМашинист пытался затормозить, но безрезультатно  | Источник: Анна Грицевич / SOCHI1.RU

Машинист пытался затормозить, но безрезультатно

Источник:

Анна Грицевич / SOCHI1.RU

Тело мужчины без головы и конечностей на рельсах обнаружили прохожие на станции Мамайка вечером 1 сентября.

В УТ МВД России по ЮФО рассказали, что сообщение о том, что в районе станции Мамайка пассажирский поезд Адлер — Москва сбил мужчину, поступило в 20:10. Машинист рассказал, что мужчина находился на железнодорожных путях и не реагировал на подаваемые звуковые сигналы. Был включен тормоз, однако избежать столкновения не удалось.

Сотрудники транспортной полиции устанавливают обстоятельства произошедшего и личность погибшего.

— По результатам проверки следственными органами будет принято процессуальное решение, — сообщает пресс-служба УТ МВД России по ЮФО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем