Происшествия «Чудом остался жив»: в Сочи на автомобиль рухнуло огромное дерево

«Чудом остался жив»: в Сочи на автомобиль рухнуло огромное дерево

Водитель не пострадал, но его машина была смята стволом на подъезде к курорту «Роза Хутор»

В момент падения в салоне машины находился водитель. | Источник: ЧП Сочи /telegramВ момент падения в салоне машины находился водитель. | Источник: ЧП Сочи /telegram

В момент падения в салоне машины находился водитель.

Источник:

ЧП Сочи /telegram

В Сочи на автомобильной дороге, ведущей к горнолыжному курорту «Роза Хутор», произошел опасный инцидент. На легковой автомобиль внезапно рухнуло большое дерево, практически полностью раздавив переднюю часть машины. В момент падения в салоне находился водитель.

Капот и передняя стойка смяты, лобовое стекло повреждено. Как отмечают очевидцы, это настоящая удача, что дерево упало не на середину крыши, что почти наверняка привело бы к трагическим последствиям. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал — ни водитель, ни пешеходы.

Источник:

ЧП Сочи /telegram

На место оперативно прибыли дорожные и аварийные службы. Им потребовалось время, чтобы распилить и убрать тяжелый ствол. На данный момент движение по дороге полностью восстановлено.

Предварительно, инцидент мог произойти из-за подмыва грунта после сильных дождей или из-за возрастных особенностей растения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем