Происшествия В Абхазии 40-летний мужчина похитил 14-летнюю девочку, чтобы на ней жениться

В Абхазии 40-летний мужчина похитил 14-летнюю девочку, чтобы на ней жениться

Подростка вернули домой сотрудники правоохранительных органов

Девочка сама села в машину к мужчине  | Источник: Анна Грицевич / SOCHI1.RUДевочка сама села в машину к мужчине  | Источник: Анна Грицевич / SOCHI1.RU

Девочка сама села в машину к мужчине

Источник:

Анна Грицевич / SOCHI1.RU

Прокуратура Сухума начала проверку по факту похищения несовершеннолетней девушки, сообщает пресс-служба Генеральной прокуратур Абхазии.

О преступлении в правоохранительные орган заявил гражданин республики Энвер Узун-Якуб оглы. Он рассказал, что в 2 февраля его 14-летняя дочь вышла из школы в селе Джгярда Очамчирского района. Рядом с учебным заведением ее ждал 40-летний Мизан Джопуа. Он посадил девушку в машину и отвез в свой дом в Сухуме, сообщив ее родственникам о намерении на ней жениться.

Сотрудники правоохранительных органов забрали девочку из дома «жениха», допросили и передали родителям. Процессуальное решение прокуратура примет после проведения проверки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED2
Гнев
TYPE_ANGRY3
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем