перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Десятилетний мальчик повредил «Ласточки» в Сочи

24 февраля 2026, 11:56
Гость
Гость
28 февраля, 16:19
Недобрые вы. Надо как при СССР-на учёт и в интернат до 8 класса, а содержание оплачивают родители, даже путем обмена их жилья на меньшее если не будет денег. А Вы сразу-"на горох" (
Бонифаций 1-й

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 февраля, 09:48
Было такое и 30 и 40 лет назад. Альтернативно одаренные кидали камни в проходящие электрички. Потом как-то заглохло. Появились зацеперы - кандидаты на премию Дарвина. Все это возникает от "нечего делать". И место рождения здесь ни при чем.
Денис23

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 февраля, 22:51
выпороть и на горох
Гость
25 февраля, 15:56
откуда такие садистические наклонности ?! ,тебя наверное били !🫵 детей бить нельзя , потом маняки вырастают ! наказать родителей , а с ребёнком должны работать специалисты , а не садисты !
Денис23

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта, 20:27
Гость
25 февраля, 15:56
откуда такие садистические наклонности ?! ,тебя наверное били !🫵 детей бить нельзя , потом маняки вырастают ! наказать родителей , а с ребёнком должны работать специалисты , а не садисты !
обоснуй, если ребёнок не понимает значит нужно объяснить нынешнее поколение по другому понимает,будешь сопли жевать? сюси муси. он такой же хороший,нет мой ребёнок такого не мог сделать да? это был не он. а если-бы кто пострадал? это ему 10 лет,а что с ним будет через 10 лет или 20 изначально в детстве нужно воспитывать что-бы потом из него не вырос не понятно кто. в моё время такого не было. видимо ребёнок предоставлен сам себе делает что хочет, а родители на работе, кушал не кушал фиолетово им
Денис23

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 марта, 15:29
Гость
25 февраля, 15:56
откуда такие садистические наклонности ?! ,тебя наверное били !🫵 детей бить нельзя , потом маняки вырастают ! наказать родителей , а с ребёнком должны работать специалисты , а не садисты !
и тебя выпороть
Гость
24 февраля, 15:55
Чтоб возместили не только стоимость стёкол и ремонта, но и убытки при простое вагонов на ремонте.
Гость
24 февраля, 15:53
Батю оштрафовать так, чтоб он свою тачку продал, вот тогда будет воспитательная работа!
Гость
24 февраля, 12:00
маленький челяба сто процентов
Гость
24 февраля, 14:04
да мы такие - будущие колонизаторы Марса без скафандров
Гость
24 февраля, 15:52
Сто пудов, местный! В понаехов камни кидал!
Гость
24 февраля, 16:40
Гость
24 февраля, 15:52
Сто пудов, местный! В понаехов камни кидал!
Такой же как и ты ! Только ещё маленький !
Гость