Происшествия «Пришлось резать кузов»: в Сочи достали людей из перевернувшейся машины

«Пришлось резать кузов»: в Сочи достали людей из перевернувшейся машины

Пять человек пострадали в утренней аварии в Головинке. Удар был такой силы, что Hyundai Solaris перевернулся на бок

Пострадали пять человек | Источник: Служба спасения СочиПострадали пять человек | Источник: Служба спасения Сочи

Пострадали пять человек

Источник:

Служба спасения Сочи

Сегодня утром в Лазаревском районе Сочи произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей, в результате которого пострадали пять человек.

Авария случилась на мосту через реку Шахе в поселке Головинка. По предварительным данным, водитель автомобиля Hyundai Solaris не справился с управлением, (есть версия, что на дороге был лед) выехал на полосу встречного движения и врезался в лоб автомобилю Volkswagen Polo. От удара «Солярис» перевернулся и оказался на боку.

Людей доставали из перевернувшейся машины | Источник: Служба спасения СочиЛюдей доставали из перевернувшейся машины | Источник: Служба спасения Сочи

Людей доставали из перевернувшейся машины

Источник:

Служба спасения Сочи

В результате аварии два человека оказались заблокированы в искореженном салоне и не могли выбраться самостоятельно. На месте оперативно работали спасатели дежурной смены МКУ «Служба спасения города Сочи», сотрудники скорой помощи, пожарные и инспекторы ДПС.

Спасатели применили гидравлический аварийно-спасательный инструмент, чтобы вскрыть поврежденный автомобиль. Все пострадавшие были оперативно деблокированы и переданы бригадам скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации.

Обстоятельства и степень ответственности участников ДТП уточняются сотрудниками правоохранительных органов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем