
Ликвидировать аварию обещают за день
Пресс-служба МУП «Сочиводоканал» предупредила, что 2 апреля с 10:00 до 20:00 в центре Сочи будут проводится ремонтные работы на водоводе диаметром 300 мм по улице Воровского для предотвращения аварийной ситуации.
В связи с этим без воды останутся абоненты, проживающие на улицах: Парковая, Роз (1-30), в переулке Зеленый, на улицах Воровского (1-15), Несебрская, Войкова 2, Поярко, Кооперативная, Советская (2-4), Егорова, Орджоникидзе, Театральная, Москвина, Соколова, Черноморская, Комсомольская, Учительская, Джигитская, Гагринская, Курортный пр-т, 75, в переулках Морской и Ривьерский.
— Просьба к жителям: отнестись с пониманием и произвести необходимые запасы воды на время производства работ, — говорится в сообщении.




