перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Застройщики «Горной Поляны» осуждены в Сочи после оползня

1 июня 2026, 17:02
Гость
Гость
2 июня, 08:46
как это Администрация ни при чём? Если земельный участок выделен под строительство, значит проведена геология и он соответствует. Или Администрация только сносить дома может и выгонять людей на улицу?
Гость
1 июня, 18:30
Свой своего нагнул , нашли друг друга в Сочи
Гость
2 июня, 08:09
Правильно пишется «ни при чём» — в три слова с частицей «ни». Вариант «не причём» (в два слова) и слитное написание «непричём» считаются неверными.
Гость
1 июня, 17:13
чемодан вокзал домой в Челябинск и застройщики и владельцы ещё раз домой на Юг Урала
Гость
1 июня, 17:17
Ну теперь только по этапу застройщики могут
Гость
1 июня, 21:20
Метла не мешает молоко хлебать?
Гость
1 июня, 21:20
Ты был на Юге Урала???
Гость