Происшествия В Сочи под колесами поезда погибла 45-летняя туристка из Удмуртии

В Сочи под колесами поезда погибла 45-летняя туристка из Удмуртии

Машинист несколько раз подавал сигналы, а потом применил экстренное торможение, но спасти женщину не удалось

Машинист пытался затормозить | Источник: Наталья Лапцевич / 74.RUМашинист пытался затормозить | Источник: Наталья Лапцевич / 74.RU

Машинист пытался затормозить

Источник:

Наталья Лапцевич / 74.RU

20 июля на станции «Солоники» в Лазаревском районе Сочи под колесами поезда погибла женщина, сообщает пресс-служба Сочинского ЛУ МВД России на транспорте.

Сообщается, что машинист пассажирского состава заметил на путях женщину. Он неоднократно подавал звуковые сигналы, однако она на них не реагировала. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось.

В результате происшествия 45-летняя туристка из Удмуртии получила смертельные травмы. Следователи устанавливают все обстоятельства случившегося, проводится проверка. Результаты передадут в следственные органы для принятия процессуального решения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем