перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Вместо гостиниц — жилые дома. Дольщики крупного ЖК в Сочи пытаются в апелляции остановить его снос

Гость
30 января 2024, 18:01
Какие высотки в частном секторе???? Изуродовали всю гору..
Гость
31 января 2024, 09:51
Какие высотки в частном секторе? Да там по ген. плану и будут стоять высотки. Всё просто, у одного застройщика хотят забрать, обанкротить, другому отдать. Здесь другое настораживает конкретно, все документы, разрешения были выданы администрацией, зарегистрированы в росреестре, проверялись юристами, банками, гарантировалось федеральным законом 214 и вот администрация берёт и всё отменяет. Это вообще как? Государство вообще гарантировать что то может? Местная администрация что хочет то и делает. Так и частный сектор весь снесут, просто через суд аннулируют все выданные предыдущие разрешения. Выдадут квартирку вместо дома. К сожалению всё к этому и идёт. Очень кому кому-то понравилось это место.
Гость
1 февраля 2024, 03:46
В администрации все не местные,,делайте выводы.,весь город изуродовали!
Гость
4 февраля 2024, 07:43
Сочинцы то местные. Не видели что строят раньше на землях ИЖС? В прокуратуру массово обращались, к депутатам , в администрацию с жалобами?? Местным не до этого? Хатки нужно было бздыхам сдавать подороже вот и тоже строили себе ,нося взятки ... Какая причина прикрываться кто местный кто не местный? Местные вообще привыкли к повальной коррупции и ничего не делают, чтобы это изменить... Все приезжие в шоке от того что в сочи глубокие 90е не закончились еще
Гость
31 января 2024, 10:00
Как было,ничего не меняется ,вор на вору сидит вором погоняет
Гость
31 января 2024, 15:55
Весь Сочи сплошной безпредел!!! Администрация творит что хочет! Очень многие знакомые пострадали в Сочи по причине покупок как квартир, так и земли! Когда уже Следственный комитет займется плотно этой шайкой! На самом деле пусть объяснят людям, чем руководствоваться при покупке! У этих все доки были в порядке, разрешение, эскроу и что теперь? Делят шкуру а людям страдать?
Гость
1 февраля 2024, 07:54
Давно необходим ужесточить закон и на стадионе как в Китае приводить приговор в исполнение жулью при власти...
Гость
1 февраля 2024, 08:19
Все сносить!
Гость
8 апреля 2024, 01:20
Все эти статьи проплачивают криминальные застройщики для того что бы на волне народных стонов набивать свои карманы незаконно.Людей никто не обидит,им деньги вернут.А вот застройщик,который построил то ,что было нельзя тут строить поплатится.Поэтому орать и падать в обморок не надо
Гость
9 апреля 2024, 14:46
И когда же наконец то снесут перестроенные гаражи под трехэтажные особняки?