перейти к публикации
23 комментария к публикации

Вторая жизнь «Мантеры». Застройщик получил новое разрешение на строительство резиденции и отеля на первой линии в Сириусе

6 февраля 2024, 18:49
Гость
8 февраля, 08:39
Одним словом Россия, законы пишутся только для обычных людей а депутаты и остальные могу делать что угодно, за их законы не писаные.
Гость
8 февраля, 10:15
Вам то что,вы не из России.
Гость
11 февраля, 09:48
Гость
8 февраля, 10:15
Вам то что,вы не из России.
Думаешь он из Москвы?
Гость
6 февраля, 20:32
Из статьи не понял так это тоже здание, а как решение арбитража и Генпрокуротуры?
Гость
6 февраля, 20:36
Естественно тоже. Неужели вы думаете, что его снесут?
Гость
7 февраля, 17:01
Пляжа нет, погода г..., набережная убогая, ценник конский. Много идиотов наверное из России ввалили в этот бетон..
Гость
11 февраля, 09:49
Деньги нечестные карман им жгли😁
Гость
7 февраля, 18:21
Там стройка не прекращалась даже на день, суды эти все-понты для приезжих.Учредитель уж больно влиятельный
Гость
8 февраля, 11:59
И учредитель влиятельный, и тот кто отжать хочет, не менее влиятельный. А уж тот, кто в этом комплексе апартаменты купил, за такие-то бабосы, тоже, думаю, не голь перекатная. Так что нам этот "рестлинг влиятельных персон" только с попкорном смотреть нужно.
Гость
8 февраля, 10:06
Закон что дышло, как повернул туда и вышло.... для Сочи во всяком случае так. Есть мнение когда сдадут, администрация Сириуса отожмет ещё.
Гость
8 февраля, 10:16
В каком месте мнение? В Жмеринке.
Гость
7 февраля, 14:55
Отдали 26% акций и получили разрешение. И теперь достроят и введут в эксплуатацию. Сириус конечно хуже братков а 90х....
Гость
7 февраля, 20:15
Прикольно, им разрешили строить на первой линии а обычным гражданам нет. Класс
Гость
7 февраля, 21:27
Валите к себе домой. Это для вас строится все. Просто свалите домой
Гость
7 февраля, 22:15
Все эти суды были с целью надавить на Ткачевп и отжать у него 26%
Гость
7 февраля, 22:13
Ну , а кто бы сомневался, что будет по-другому. Там большие деньги, с мы тут со своими трехжтажными домами.....
Гость
7 февраля, 22:59
Гуляли по набережной. Просто кошмар, всё сгнило, ржавое, убогое, зелени нет, пляж убитый, грязные гарбичи, галька... отстой полный. Угробили всё в Имеретинке.
Гость
8 февраля, 16:06
Там уже всё раскуплено
Гость
8 февраля, 16:43
Всё это в итоге закончится постройкой того, что было задумано и огорожено забором. А суды это так, для отвода глаз. Задействованы огромные деньги, ожидаются ещё большие, но уже в виде прибыли. Это ведь не по шесть соток у одиннадцати тысяч отнять.
Гость
8 февраля, 17:53
Ген прокуротура создает " инвестиционно "привлекательный климат. ОБИДНО
Гость
9 февраля, 19:06
Всё кругом такое стрёмное, от пляжа, набережной до уродских заборов и бетонных блоков.
Гость
10 февраля, 23:47
Г... полное. Не умеют у нас строить красивые объекты.
Гость
14 февраля, 03:10
ФшРЗ