Администрация Сочи подала иск о сносе бизнес-центра на улице Роз
17 августа 2026, 17:22
Гость
21 августа, 18:21
бесконечно радует российское дружелюбие...
Гость
22 августа, 12:17
А как вы к нацменам относитесь ?
Гость
20 августа, 06:44
А почему администрация обращает внимание только на незаконные объекты в центре города и Сириусе?!🤔 Вот на Мамайке продолжают строить Фазотрон, конечно с нарушениями, но администрация как будто этого не видит или не хочет видеть!
Гость
20 августа, 19:22
Как снесут сириус ,так и посмотрят
Гость
18 августа, 21:44
Ну это ещё нормально.Например, на фоне девятиэтажного гаража на Лысой горе.))Или 13-этажной ЖК Жемчужины-2 на той же Лысой горе, который ещё в 2019 году обязали снести по решению суда,но застройщик ,,порешал" все вопросы(его слова) и про этот дом наша бдительная и зоркая администрация ,типа, забыла.
эта хлабуда около автовокзала. А внизу Макаренко стоит жилой дом (вверх от Пятёрочки) незаметный такой 9 этажный, ни тротуара, ни парковки, ни детской площадки и и.п. Невидимка. А построили реально за 3 месяца - и воду дали,, и электричество.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев