Культура Спорт Фигуристка Камила Валиева выступит в главной роли в ледовом шоу Навки в «Сочи Парке»

Фигуристка Камила Валиева выступит в главной роли в ледовом шоу Навки в «Сочи Парке»

Ледовый спектакль «Аленький цветочек» будут показывать три месяца

Татьяна Навка и Петр Чернышов в ледовом шоу «Аленький цветочек»

Фигуристка Камила Валиева выступит в главной роли в ледовом шоу «Аленький цветочек», ледовый спектакль будут показывать в «Сочи Парке» начиная с 1 июля.

Камила Валиева — действующая чемпионка Европы и России, обладательница мировых рекордов, победительница олимпийского командного турнира по фигурному катанию в составе сборной России в Пекине. Она выступит в роли Настеньки в шоу «Аленький цветочек», об этом сообщает РИА Новости. Ледовые спектакли будут проходить в течение трех месяцев, начиная с 1 июля по 30 сентября.

— Камила Валиева, Алина Загитова, Виктория Синицина и Никита Кацалапов будут выступать в шоу попеременно, — рассказала руководитель проекта, олимпийская чемпионка Татьяна Навка.

16-летняя фигуристка-одиночница Камила Валиева не завершает свои выступления в большом спорте. Как отметила Татьяна Навка, участие в шоу согласовано с ее тренерским штабом и никак не помешает подготовке к соревнованиям нового сезона.

В ледовом шоу «Аленький цветочек» собраны новейшие технологии и спецэффекты, аналогов которым нет в мире. Сцена залита сиянием софитов и украшена постоянно меняющимися световыми композициями, создающими атмосферу сказки. Ранее это шоу уже было в программе «Навка шоу», главную роль Настеньки исполняли в два состава олимпийские чемпионки Татьяна Навка и Алина Загитова, теперь к ним добавилась Камила Валиева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем