Отличная новость! Алина заслуженно должна быть на Аллее Славы!❤️❤️❤️
Гость
19 марта, 11:42
Отлично! Надеюсь, будет трансляция! Очень рады за народную любимицу Алину Загитову! Японцы обязательно напишут об этом значимом событии, они следят за всеми новостями об Алине, там ее очень любят!
Гость
20 марта, 05:30
Алиночка поздравляю от всей души, глржусь
Гость
19 марта, 11:31
Поздравляю Алину Загитову с таким значимым событием и признанием её заслуг в спорте! Удачи во всех начинаниях! 🙏🙏🙏
Гость
19 марта, 11:44
Отличная новость. Алина Загитова- гордость нашей страны. Единственная фигуристка за всю историю нашей страны , завоевавшая все титулы в юниорах и взрослых в женском катании.Мы гордимся Алиной и обожаем ее талант. По поводу звезды испытываю радость. Алина заслуживает самого лучшего .
Гость
20 марта, 04:45
Алиночка поздравляю от всей души 💐, ты заслужила это, ты наша гордость, легенда, мы очень тебя любим и гордимся тобой 😘 береги себя, и абстрагируйся от своих завистников, ты всегда для нас первая, браво тебе....
Гость
19 марта, 11:54
Заслуженно ! Алина - гордость страны !
Гость
19 марта, 11:12
Замечательная новость! Олимпийская чемпионка Алина Загитова наша радость, наша гордость и наша любовь! Удачи Вам, Алина во всех начинаниях!
Гость
19 марта, 11:22
Алина Загитова обладательница всех титулов в мировом ФК, это уникальное для России достижение, Гордость страны, призгнанная всем миром прима фигурного катания, и просто прекрасный, добрый, светлый человек. Мы её очень любим. Спасибо за такую прекрасную новость!
Гость
19 марта, 12:37
Как символично, что именно 22 марта Аллею украсит медаль с изображением Алины! Именно в этот день в 2019 году в Сайтаме в Японии, она в свои шестнадцать лет, выиграла Чемпионат мира по фигурному катанию, став единственной фигуристкой одиночницей в России и второй в мире, завоевавшей все титулы в этом виде спорта, как во взрослом, так и на юниорском уровне, став обладательницей Super Slam - Супер шлема в ФК.
Уникальная, выдающаяся спортсменка!
Восторг и восхищение!
Гость
19 марта, 12:24
Ну вот и отлично! Справедливо, заслуженно! Страна должна ценить и уважать своих героев!
Гость
19 марта, 14:24
Замечательная новость! Алина Ильназовна Загитова - спортивное достояние и гордость России! Народная любимица! Восхищаемся характером, силой духа, воспитанием, красотой и грацией этой бесконечно талантливой девочки. И любим безмерно. Лучшая! Во всём.
Гость
19 марта, 14:23
Рада очень за Алину!
Гость
20 марта, 11:52
За всю историю фигурного катания в России единственная завоевала все награды в женском одиночном катании! Горжусь!!!
Гость
19 марта, 13:50
Великолепная наша олимпийская чемпионка, абсолютная чемпионка Алина Загитова, обладательница всех возможных титулов, что в юниорах, что во взрослых соревнованиях, прекрасный и достойный человек, много работающий для популяризации спорта, ориентир для подрастающего поколения!Любим и гордимся нашей Великой чемпионкой❤🏆🙏
Гость
20 марта, 13:57
Все её победы триумфальны !Спортсменка очень высокого класса.
Сейчас+12°C
пасмурно, дождь
ощущается как +11
1 м/c,
с-в.
756мм 97%На спортивной Аллее славы в горах Сочи откроется медаль олимпийской чемпионки Алины Загитовой