Спорт Болельщиков выводят со стадиона: матч «Сочи» — «Волга» перенесли из-за долгой угрозы БПЛА

Болельщиков выводят со стадиона: матч «Сочи» — «Волга» перенесли из-за долгой угрозы БПЛА

Игра должна была начаться в 18:00, но из-за беспилотной опасности, которая длится уже более четырёх часов, её перенесли на 16 августа

Болельщики не дождались игры | Источник: пресс-слжба ФК «Сочи»Болельщики не дождались игры | Источник: пресс-слжба ФК «Сочи»

Болельщики не дождались игры

Источник:

пресс-слжба ФК «Сочи»

Угроза атаки беспилотных летательных аппаратов в Сочи и Сириусе, объявленная в 17:42, затянулась. Отбой до сих пор не дали. Из-за этого матч 6-го тура «Сочи» — «Волга», который должен был начаться в 18:00, сначала перенесли на 19:00, затем на неопределённое время. Всё это время болельщики ждали под трибунами стадиона «Фишт».

В 21:07 пресс-служба ФК «Сочи» сделала официальное заявление:

«Уважаемые болельщики! Матч 6-го тура „Сочи“ — „Волга“ перенесён на 16 августа. Начало в 11:30. Все приобретённые билеты остаются действительными. Благодарим за понимание».

На данный момент людей выводят со стадиона. Ситуация остаётся на контроле оперативных служб. Власти призывают сохранять спокойствие и следить за официальными сообщениями. О снятии угрозы будет сообщено дополнительно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем