перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Не стройте иллюзий». Туристы рассказали, почему ругают Сочи, но все равно едут

12 мая 2025, 11:40
Гость
12 мая, 12:27
Как один умный Человек в статье рассказал, истинная правда! Если не нравится, не надо ехать в Сочи и сопли показывать свои. Кто умеет , тот отдыхает!
Гость
17 мая, 11:44
Точно. А то получается как в поговорке: "плакали, кололись, но продолжали есть кактус".
Гость
13 мая, 17:43
Столько классных мест у нас в стране... Приморский край и Владивосток, где море даст фору Черному-мазутному... Но нет, всё вбухивают деньги в колхозное совковое Сочи.
Гость
14 мая, 19:23
А что жаловаться на погоду? Когда ехали, погоду не смотрели какая будет?
Гость
17 мая, 11:48
Есть категория людей, которые обожают жаловаться. Тут уж ничего не поделаешь - психология.
Гость
12 мая, 12:11
На все экскурсии съездили! 🤣🤣🤣 Она весь Кавказ изучила?! Я работаю в турагентстве, ито не могу сказать, что всё видела, а она везде была! Есть и групповые, и любую индивидуальную можно организовать, только им денег жалко, вот и ноют, что нечем заняться! И погода им неладная! 😆😆😆
Гость
12 мая, 13:18
Люди на несколько дней приезжают, они по вашему должны весь Кавказ изучать? В Сочи одно и то же, что на индивидуальной экскурсии, что на групповой. Только дороже. Ничего интересного, галопом по европам, только на дегустацияхзадерживаетесь, чтобы денег содрать побольше).
Гость
13 мая, 07:07
Гость
12 мая, 13:18
Люди на несколько дней приезжают, они по вашему должны весь Кавказ изучать? В Сочи одно и то же, что на индивидуальной экскурсии, что на групповой. Только дороже. Ничего интересного, галопом по европам, только на дегустацияхзадерживаетесь, чтобы денег содрать побольше).
Индивидуально вы можете не дегустировать. И весь день в вашем распоряжении. Езжайте в одно место (чтобы галопом не было!. ) В любой стране зарабатывают на туристах. И вы тоже не бесплатно работаете)))
Гость
14 мая, 06:30
Какое высокомерие! Вы же деньги с этих туристов имеете. Вот уж точно колхозница!
Гость
13 мая, 20:06
Уж к морю невтерпёж...Не смешите,отдаёте немыслимые деньги и за них же вас же и унижают все,кому не лень...😂🌊 И ,вообще,туристы ходят стадами,осознайте,кто они после этого....
Гость
14 мая, 07:29
А Владивосток не колхолзный отдых? Расстояния огромные, куда - то в красивое чистое место и море только джип тур или яхта, катер. Недёшево и заморочиться надо заранее. В самом городе смотреть особо нечего, мост, океанариум, театры... И ехать далеко. К нам только Хабаровск, Сахалин, Чукотка, Якутия едут, в основном на турбазы, и если без своего авто, сидят там безвылазно, но у моря..