перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Абхазии с сегодняшнего дня штрафуют за «обнаженку» на улицах. Даем рекомендации, как одеваться

Гость
1 августа 2023, 20:01
Хорошо,нет купальникам на Кавказе, но тогда нет паранже в России, у вас свои обычии у нас свои

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 августа 2023, 11:05
При чем здесь это ? Что - то стало не то...
Гость
4 августа 2023, 17:05
Тупая традиция голым ходит
Гость
1 августа 2023, 22:15
Как же нужно себя не уважать, чтобы ехать в такое место как Абхазия. Отсутствие всего чего добилась цивилизация и животный менталитет местных должны любого нормального человека останавливать от поездки туда.
Гость
2 августа 2023, 11:04
Вот и сидите дома ! А голыми ходите на спец. пляжах!
Гость
3 августа 2023, 13:15
Не нравится, отдыхайте в грязном Крыму, а мы только в Абхазию, там рай, уже десять лет ездим и будем, лучше места нет
Гость
2 августа 2023, 17:07
Полностью поддерживаю это решение! Живу в приморском городе в Крыму, семидесятых годов. У нас не позволительно было ходить вне пляжа, и тем более в общественном транспорте в полугодии виде. Это очень противно наблюдать за ,,папуасами,, в городе .
Гость
3 августа 2023, 12:02
Смешно, люди хотят просто загореть😂😂😂
Гость
3 августа 2023, 12:06
Все верно решили, должны быть элементарные нормы приличия и очень хорошо, что людей будут как-то дисциплинировать, ради подрастающего поколения, которые должны жить в нравственно порядочной стране. А пока их только развращали.
Гость
3 августа 2023, 12:47
Абхазия- рай на земле! Только его загадили вот такие туристы, идут и тут же гадят себе под ноги! И да, там дико, в этом и изюм! Обожаю этот уголок! Люди, не пакостите там, куда едите отдыхать!
Гость
3 августа 2023, 13:06
Я полностью за и в России также надо сделать
Гость
3 августа 2023, 13:13
Конечно хорошо что есть приличный штраф ,а то уже люди перестали понимать куда можно в купальнике,а куда нет,сидят кушают в столовых в плавках и купальниках.
Гость
3 августа 2023, 13:12
Молодцы абхазы ещё и в Сочи надо ввести ,чтобы по городу не ходили полуголые ,на пляже прекрасноy,но когда жирная корова идёт по городу в стрингах себя не уважают фу
Гость
3 августа 2023, 13:18
Поддерживаю,и у нас тоже надо вводить такие штрафы.Мало приятно когда у отдыхающих нет вообще мысли ,не появляться в столовых и магазинах в плавках и купальниках.
Гость
3 августа 2023, 15:26
Лучше взялесьбы,за свои руины!Не всё время деньги разворовывать!?!А своих воришек не замечают???Как,у грузин в каждом дворе "вор в законе"!!!🤣
Гость
4 августа 2023, 03:48
Полная чушь про короткие юбки, шорты и прозрачную одежду. Абхазские девушки сами все это носят. Уж тем более приезжим никто не делает замечаний.
Гость
5 августа 2023, 15:56
Браво, в Сочи тоже надо штрафы ввести. Надоело смотреть как эти бздыхи ходят полуголые по городе.
Гость
28 октября 2023, 10:45
Правильно сделали, молодцы.
Гость
6 августа, 14:18
Проблема в том что каждый местный это трактует по своему, был там на днях. Шел без рубашки в доль пляжа, подошёл какой-то местный и сказал одеть рубашку, и все бы не чего если бы он это сделал вежливо, так мол и так у нас так не принято, тогда не каких вопросов. Но нет, на мой вопрос в чем дело, он просто начал это требовать уже с агрессией. А на выходе еще одному пассажиру видишь ли не понравилось на сколько у меня застигнуты рубашка. Был в этой стране первый раз, ни какого гостеприимства не заметил, одна агрессия.