Лето «Не Адлер, а ад! Самый ужасный отдых в моей жизни». Россиянка умоляет не повторять ее ошибок

«Не Адлер, а ад! Самый ужасный отдых в моей жизни». Россиянка умоляет не повторять ее ошибок

Семья из Липецка считала часы до окончания отпуска

Жительница Липецка вместе с семьей провела отпуск в Адлере и осталась в ужасе от того, что ей пришлось испытать. Она прожила 10 дней в Курортном городке на улице Чкалова и посчитала, что это время стало одним из худших в ее жизни. Публикуем рассказ женщины, который она оставила на популярном сервисе отзывов.

— Не Адлер, а ад! Самый ужасный отдых в моей жизни. Адлер — от слова ад. Отдыхали с семьей с 1 по 10 августа 2023 года. На третий день слегла дочь с ротавирусом, на пятый — муж, на девятый день — я. Причем морскую воду не глотали. К этому я строго отнеслась и предупредила своих, чтоб аккуратно плавали. Так и было: окунулись и вышли, в рот вода не попадала.

Воняет канализацией, что в море, что на суше. Возле кафе много рвотных масс, воняет так сильно, что пройти невозможно. Народу столько много, что яблоку негде упасть в прямом смысле. Скорые с сиренами проезжали каждые пять минут, даже спать было невозможно, люди все травятся, ловят инфекции, скорые не успевают приезжать.

Мы все тяжело болели ротавирусом, в итоге получился не отдых, а ад. Ждали, когда уже домой ехать, часы считали, да еще за такие бешеные деньги. Такого в нашей жизни еще не было. Больше никогда в жизни ни ногой в этот ад! Никому не советую туда ехать. Аптеки переполнены, лекарств многих нет, еле выжили! Отзывы никогда не пишу, но сейчас не удержалась, может, хоть кому-нибудь помогу.


Ранее мы рассказывали, как на пляже Чкаловский в Курортом городке в Адлере забил фекальный фонтан. А в этом материале мы собрали честные отзывы читателей 93.RU об отдыхе на этом курорте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем