перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Не Адлер, а ад! Самый ужасный отдых в моей жизни». Россиянка умоляет не повторять ее ошибок

Гость
19 августа 2023, 01:15
А почему мы здесь живём и не болеем? Не надо целыми днями на пляже валяться, тем более с непокрытой головой, надо и культурно отдыхать! Скорые в кургоре ездят, а в центре ей бы самолёты мешали. Кем переполнены аптеки? Никаких очередей не наблюдала ни разу. По поводу рвотных масс: туристы приезжают отрываться в Адлер, столько спиртного выпивают, что немудрено это увидеть возле кафе.
Гость
20 августа 2023, 10:44
Да ладно, только от вернулись, скорые не умолкают, только успевают из гостинец детей выносить
Гость
2 сентября 2023, 10:53
А людей, которые тут пишут про рото вирус что его нет, не смешите самих себя. Если вас это не коснулось да бог, но это не значит, что кто то не моет руки. Просто у вас немножко лучше иммунитет и все. Поверьте, я настолько тщательно отношусь к гигиене, что даже я его подхватила. Впервые в жизни. А подхватила, потому что сильно переболела ковидом и имунная система слабая. Вот и весь секрет. А не то что вы пишите нужно научиться мыть руки. Никто не говорит, что там все его хватают рото вирус этот, но многие! И это не только в Адлере, а по всему побережью. Просто действительно очень грязно и вонь. Я уж точно больше не ногой. В блевотине купаться, нет уж, спасибо!!! Была в обхазии, тоже самое море, но там чистота, вода лазурная, никакой вони. Вот это действительно отдых. Никакого рото вируса не у кого поверьте. Никому не желаю плохого, всем хорошего отдыха и здоровья🙏
Гость
16 октября 2023, 21:54
Насчёт Абхазии не надо.Весь интернет завален комментариями как грязно, опасно и т д в Абхазии и какой там ужасный ротавирус. Много раз отдыхали в Адлере. Никакой вони не встречали. И грязи тоже. Как и переполненных аптек. Последнее время отдыхаем в Абхазии. Вот как раз с чистотой здесь гораздо хуже..Но море не сравнимо лучше. А РОТАВИРУС не имеет постоянной прописки. Мы с мужем болели им в этом году у себя дома в январе.
Гость
18 августа 2023, 20:20
Руки мыть научитесь бедненькие
Гость
19 августа 2023, 07:21
Сейчас тут, живем Курортный городок, переулок Прибрежный? ходим на пляж Баракуда. Нет такого количества людей как пишут. Я начитавшись, в первый день в 7 пришла место занять. Не верьте. 5дней тут все отлично и гуляем и отдыхаем и в дельфинарии были. Море тёплое. Да люди есть но, все лежат спокойно. Ужасы пишут, я ехать не хотела. По поводу аптек, специально зашла. В аптеке пусто, лекарства есть! И тьфу тьфу ни одной скорой не слышала и не видела! Не первый раз тут отдыхаем и ещё приедем!!!
Гость
19 августа 2023, 10:29
Не умеете себя правильно вести на курортах, так научитесь ,все то что случилось исключительно ваши просчеты , никто не виноват , ни город ни пляж ни пункты общественного питания , а соблюдать надо правила гигиены .
Гость
20 августа 2023, 14:41
В прошлом году отдыхали в Адлере р опять приехали. Никаких ротовирусов! Учитесь мыть руки. Энтеросгель ежедневно для профилактики и никаких проблем!
Гость
16 октября 2023, 21:47
Адлер- прекрасное место отдыха.Отдыхали здесь не раз. Скорых с сиренами, очередей в аптеках не видели ни разу. А то , что людей много, что удивляться, не вы же одна приехали сюда отдыхать. Это вам на необитаемый остров нужно, только там в августе нет людей .