перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Туристы-мазохисты»: качающие права отдыхающие в Сочи нарвались на критику

24 августа 2025, 20:08
Гость
Гость
25 августа 2025, 10:11
Если лень платить за шезлонг, то можно просто приходить со своим ковром, постелить его и в час пик, когда солнце начинает печь, просто пойти по магазинам или домой. То есть загорать можно утром и вечером, времени в целом очень даже хватает.
Гость
25 августа 2025, 12:36
Умный человек в самое пекло не пойдёт на море. На море для здоровья надо идти с 8 утра и до 11 ,а вечером после 17:00. И тогда вам зонтики и тень не надо!
Гость
25 августа 2025, 12:55
Гость
25 августа 2025, 12:36
Умный человек в самое пекло не пойдёт на море. На море для здоровья надо идти с 8 утра и до 11 ,а вечером после 17:00. И тогда вам зонтики и тень не надо!
Здравая мысль! Но кто сейчас в массе здраво мыслит?
Гость
26 августа 2025, 07:51
Много раз был в Сочи. Доходило до того, что к морю подойти невозможно из за установленных качелей, шезлонга или зонтика. Часто приходилось конфликтовать с персоналом пляжа. Очень часто убивали ЗАЗЫВАЛЫ на морские прогулки. Приходишь спокойно себе на пляж. Лежишь и тут вопль в мегафон практически под ухом. "Морские прогулки осталось два места". И так в течение всего светового дня. В последние годы из за этого с супругой стали выбирать отели немного удаленные от береговой полосы. Ведь орут так что по утрам и поваляться поспать подольше не получалось. Часто расстраивает то, что во всех отелях нет кафе или магазинчиков
Гость
26 августа 2025, 09:12
Это вы еще удачно не застали орущую музыку на пляжах ! Ривьера не дает "скучать" .
Гость
24 августа 2025, 20:54
Ну что поделаешь, такая культура подаётся с детства. И эти же ещё будут всех учить.
Гость
25 августа 2025, 16:52
почти постоянно здесь трется мерзкий тролль, пытающийся раздуть национальный вопрос
Гость
25 августа 2025, 17:03
Но у него не получается, вот он и бесится.
Гость
28 августа 2025, 10:22
армянин, наверное!
Гость
28 августа 2025, 12:19
Гость
28 августа 2025, 10:22
армянин, наверное!
Скорее понаех которому ненравится ,что в Сочи много нацменов! Так что если приехали, то и живите дружно и не ставьте из себя арийцев!
Гость
25 августа 2025, 10:29
Что произошло в аэропорту - не понятно совсем . Не зная сути дела -нельзя встать на чью-либо сторону .
Гость
25 августа 2025, 04:24
- Комментаторы в соцсетях не поддержали. Кто эти комментаторы, армяне?
Гость
25 августа 2025, 07:58
Нормальные люди, в отличие от вас!
Гость
25 августа 2025, 11:50
Гость
25 августа 2025, 07:58
Нормальные люди, в отличие от вас!
Я имел ввиду вас лично! Плюсик постаставь 🤣
Гость
25 августа 2025, 17:04
Гость
25 августа 2025, 07:58
Нормальные люди, в отличие от вас!
👍 верно
Гость
25 августа 2025, 08:41
Такое поведение этой дамы и опускает нас всех в лице принимающей стороны. Это недопустимо и мне стыдно за таких !
Гость