Вот вам, любители дешманского отдыха, так что спешите все туда отдыхать, а в Сочи вы за такие денежки купите только детям своим по морожку и может ещё себе пива отстойного 0.45мл и на ужин всем дошики распакуете, чтобы уложиться в такие суммы. И будете ныть, что сервис в Сочи отстой, а цены высокие. А сервис, он ровно такой, какая зарплата в том сервисе и так же специалисты, которые за такие зарплаты, тянут только на две с половиной звезды - на большее в Сочи можете не расчитывать. Таковы сочинские реалии.
И поэтому лучше не ждите что-то лучше, дешевле, а просто дуйте туда, пока есть вариант и возрадуйтесь. Это вам хороший, добрый совет и стоит задуматься.
Гость
4 июня, 10:32
Сервис отстой, цены высокие, бабуины жадные и злые