перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Туристы обеднели?»: пустые подешевевшие лежаки удивили очевидцев в Сочи

14 июня 2026, 09:05
Гость
Гость
18 июня, 17:49
Туристы просто поумнели
Гость
20 июня, 11:08
Не похоже , ещё тупей стали !
Бонифаций 1-й

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июня, 16:37
Обычный человек с з/п 60-90 тыр, приехав сюда не будет брать лежак по 1000₽ и сап по 800₽/час. Извращённая психология местных бизнесменов - только 500 процентная прибыль! Но мажоров с пачками долларов и прессом пятёрок здесь нет, либо совсем-совсем мало. Клерки и работяги знают цену деньгам и не будут платить 1000 за то, что стоит 200. Ждите шейхов из ОАЭ, может приедут. Поправите сразу бизнес. .
Гость
22 июня, 21:21
В том то и дело ,что местных бизнесменов уже не осталось , если сравнить с приезжими и кто арендует. От пришлого развития одни минусы !
Гость
18 июня, 09:09
Сегодня 17 июля вода в Сочи 14 градусов, чего ждать от туристов?
Гость
15 июня, 15:47
Господа местные жители поймите...эти места не ваша собственность...они принадлежат всем гражданам РФ..не нравится живите в другом месте
Гость
15 июня, 18:10
Не нравится не едьте сюда , а мы как жили здесь так и будем жить и будем вспуминать, как рай превратили в ад . Туда дальше вы и сами поймёте , только поздно уже будет ...
Гость
17 июня, 18:28
Мозга там нет, понять нечем
Гость
17 июня, 21:18
И давайте теперь всё застроим высотками, гостиницами , деревья вырубим - пальмы посадим , горы все продырявим под тонели , всё в асфальт и бетон закатаем . Сказка будет ..
Гость
15 июня, 13:20
еще могут брать как в питере за фотографирование пролетающих мимо чаек и бакланов, а если хороший фотоаппарат то и проплывающих где то там дельфинов и акул
Гость
15 июня, 13:18
за лежаки не берут, будут брать за использование черного моря для купания
Гость
15 июня, 10:57
только челябы и прут на праворуких ведрах они платные дороги по кучерям объезжают а вы тут им лежаки хотели впарить,богатые москвичи без головняка с бензином и ночевками в аэропорту отдыхают на забугорных песках
Гость
15 июня, 11:30
У всех финансовые возможности разные, не все москвичи. Но судя по вашему отзыву, гнилых людей у вас пруд пруди... Хорошо, что не большинство.
Гость
15 июня, 16:09
МЫ ЧЕЛЯБЫ!!! А вы кубаноиды... Вот так и живем. У каждого своя правда.
Гость
18 июня, 02:02
Гость
15 июня, 16:09
МЫ ЧЕЛЯБЫ!!! А вы кубаноиды... Вот так и живем. У каждого своя правда.
Местные - это не кубаноиды! Пора бы уже понять
Гость
14 июня, 18:58
Я прошлом году видел шезлонги по тысяче рублей. Их расхватывали, Но по тысяче рублей... Правда, расхватывали... но по тысяче рублей... но очень расхватывали... хотя и по тысячи... но очень расхватывали... правда, и по тысяче рублей... но зато расхватывали... хотя по тысяче, но расхватывали... а сегодня есть по пятьсот, но они свободны, но по пятьсот... но свободные... зато по пятьсот... хотя совсем свободные... поэтому по пятьсот... хотя свободные... зато по пятьсот... то есть по тысяче, но расхватывали... но по тысяче... но очень расхватывали. А эти по пятьсот, но свободные, но сегодня... (Ч) Челяба
Гость
15 июня, 15:48
чушь какая то
Гость
14 июня, 17:49
ну вот и сирены завыли истинная причина уменьшения количества туристов
Гость
14 июня, 17:23
Ещё посчитайте, что четверть или даже треть туристов, которые наша администрация занесла в списки приехавших на курорт, тут же автобусами прямо из аэропорта уезжают отдыхать в Абхазию.Вот там бум в этом году.А сочинские любители завышать на всё цены и в этом году будут локти кусать.
Гость
14 июня, 12:41
Лежаки и платный проход в лес, фатальная ошибка развивальщиков !
Гость
14 июня, 12:44
Извиняюсь ,хотел написать фикальная
Гость
14 июня, 11:28
В Сириусе за несколько лет угробили пляжи. Такой грязи, земли, булыг никогда не было.
Гость
14 июня, 14:32
Пляжи угробили когда сделали их Сириусом. Раньше там были дикий берег имеретинки. и это было шикарно
Гость
14 июня, 17:07
Гость
14 июня, 14:32
Пляжи угробили когда сделали их Сириусом. Раньше там были дикий берег имеретинки. и это было шикарно
Минусует понаех развивальщик
Гость
14 июня, 22:40
Гость
14 июня, 14:32
Пляжи угробили когда сделали их Сириусом. Раньше там были дикий берег имеретинки. и это было шикарно
Шикарно было и даже очень, но особенные этого не видели и не знают. Им бетон и пальма в радость ,аж мокрые ходят от радости.
Гость
14 июня, 11:26
В Сириусе, пляж Роза Хутор, просто угробили, грязная галька, мутная вода... такого издевательства над природй и пляжем в здравом уме не придумаешь.
Гость
14 июня, 17:24
так везде ,,эффективные менеджеры" рулят, которые хотят потратить 2 копейки, а выручить 5 рублей.Вот и результаты повсеместные.
Гость