Дороги и транспорт Спецоперация на Украине Могут ли кубанцы отправить посылку на Украину и будут ли задержки из-за закрытия аэропортов? Рассказываем

Могут ли кубанцы отправить посылку на Украину и будут ли задержки из-за закрытия аэропортов? Рассказываем

Как военная операция отразилась на работе краевого отделения «Почты России»

«Почта России» и ее сервисы работают в штатном режиме, но сроки доставки по некоторым направлениям могут быть увеличены. Из-за отмены авиарейсов перестроены маршруты, в компании делают всё, чтобы посылки не шли долго. Сейчас сортировочные центры работают без перебоев, сообщили 25 февраля порталу 93.RU в пресс-службе кубанского управления «Почты России».

В связи с остановкой работы «Укрпошты» и закрытия почтового обмена между странами отправить посылку пока нельзя. Вопрос о том, что делать с уже принятыми отправлениями, решается. Раньше Краснодарский магистрально-сортировочный центр обрабатывал в месяц около 950 входящих и исходящих отправлений на Украину (в год — порядка 11 500).

Напомним, на юге России из-за военной операции закрыли 12 аэропортов, включая Краснодар. Рейсы отменили до 2 марта. По данным пресс-службы воздушной гавани, 24 февраля, до введения ограничений, успели улететь свыше 2000 пассажиров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем