Дороги и транспорт Регулярные авиарейсы свяжут Сочи с Нальчиком

Регулярные авиарейсы свяжут Сочи с Нальчиком

Полеты в столицу Кабардино-Балкарии начнутся с 3 августа

Полеты в Нальчик будут выполняться два раза в неделю — по средам и субботам

Авиакомпания Utair открывает прямые регулярные рейсы из Нальчика в Сочи с 3 августа. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта Нальчика.

Полеты будут выполняться на комфортабельных самолетах ATR-72. Один борт вмещает 70 пассажиров. Минимальная стоимость билета в Сочи составит 2158 рублей. Полеты будут выполняться два раза в неделю — по средам и субботам.

Нальчик — столица Кабардино-Балкарии, бальнеологический и горноклиматический курорт. Здесь большое разнообразие минеральных вод и лечебных грязей. В городе около 40 санаториев, домов отдыха, турбаз, пансионатов, где лечат заболевания опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой и нервной систем, органов пищеварения и обмена веществ, печени и желчных путей.

В Нальчике несколько парков, один из которых крупнейший в Европе, четыре искусственных озера, две канатные дороги, минеральные источники, зоопарк, ипподром. Живописные горы вокруг располагают к туризму и занятиям по альпинизму. Кроме того, в городе много музеев и театров, а также уникальных историко-археологических памятников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем