SOCHI1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Сочи

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

вос.

759мм 64%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт «Аэрофлот» и ФПК продают перелеты вместе с ж/д билетами через Сочи в Анапу и Краснодар

«Аэрофлот» и ФПК продают перелеты вместе с ж/д билетами через Сочи в Анапу и Краснодар

Вместе с авиабилетом можно купить место в «Ласточке»

Временный интервал между самолетом и «Ласточкой» установлен в три часа

«Аэрофлот» и «Федеральная пассажирская компания» открыли новый проект по комбинированной перевозке пассажиров через аэропорт Сочи в Краснодар и Анапу самолетом, а потом поездом.

Пассажир может одновременно купить перелет до Сочи и билет на поезд до Краснодара, Анапы и других городов края. Комбинированные билеты доступны на сайте авиакомпании, сообщает пресс-служба «Аэрофлота». Для обслуживания таких пассажиров ФПК запустила дополнительные «Ласточки». Между прилетом самолета и рейсом «Ласточки» установлен трехчасовой интервал, чтобы пассажиры могли неспешно получить багаж, дойти до железнодорожного терминала. Планируется, что совместный проект будет расширен.

Новый проект должен упростить путешествия в южные города России, где не работают аэропорты, это Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста. О создании совместной программы «Аэрофлот» и ФПК договорились в рамках ПМЭФ-2022.

Как мы сообщали, билеты на поезд из Сочи и в Сочи купить практически невозможно. Особенно страдают жители тех городов, где закрыты аэропорты, кроме поезда для них другой альтернативы нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем