Дороги и транспорт Спорт В центре Сочи на два дня ограничат движение из-за марафона

В центре Сочи на два дня ограничат движение из-за марафона

Ограничения коснутся улиц Несебрской, Войкова, Москвина, Приморской, Соколова, Орджоникидзе и других

Весь центр Сочи будет перекрыт из-за марафона

В Сочи снова ограничение движения из-за спортивного мероприятия. На этот раз с 4 по 5 ноября центр перекроют для проведения Пятого Сочинского марафона. Спортсмены будут стартовать от Морского вокзала и преодолеют дистанцию по улицам города вблизи главных городских достопримечательностей. Маршрут будет проходить по улицам Несебрской, Войкова, Москвина, Приморской, Соколова, Орджоникидзе, Театральной, Соколова, Воровского, по Курортному проспекту и проспекту Пушкина, а также по Депутатской и Черноморской.


4 ноября состоится забег на 1 милю. 5 ноября пройдет пять дистанций: на 5 и 10 километров, полумарафон, марафон, а также детский забег.

— Сочи Марафон является самым масштабным марафоном на юге России. Событие зарекомендовало себя не только на юге, но и среди бегунов из многих городов страны. Уже первый забег в 2016 году отличился высоким уровнем организации, впечатляющим размахом, присутствием именитых участников. Мероприятие проводится для любителей бега любого уровня подготовки, — сообщил директор департамента физической культуры и спорта администрации Сочи Анатолий Мирошников.

Схема временной организации дорожного движения во время марафона опубликована здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем