Дороги и транспорт Аэропорт Сочи увеличил время регистрации на рейсы авиакомпаний из-за отсутствия этой услуги онлайн

Аэропорт Сочи увеличил время регистрации на рейсы авиакомпаний из-за отсутствия этой услуги онлайн

«Аэрофлот» и «Россия» временно приостановили получение электронного посадочного талона

Вернуть электронную регистрацию на рейсы «Аэрофлота» и «России» планируют в ноябре

Аэропорт Сочи увеличил время регистрации на рейсы авиакомпаний «Аэрофлот» и «Россия», которые из-за технических работ по переходу на российские системы бронирования и регистрации приостановили возможность получения посадочного талона на рейс на сайте или через приложение. До 31 октября регистрация будет проходить четыре часа вместо трех обычных.

Зарегистрироваться теперь можно только на стойках в аэропорту Сочи. По информации пресс-службы аэропорта Сочи, технические работы не повлияют на работу авиакомпаний и воздушной гавани, полеты выполняются штатно в соответствии с расписанием. Пассажиры, которые летят стыковочными рейсами, также будут оформлены в аэропорту на стойках регистрации.

— Если у пассажиров имеются забронированные, но не оплаченные перевозки или услуги, пассажирам рекомендовано произвести оплату в срок до 23:59 мск 27 октября. Бронирования и услуги, не оплаченные к указанному сроку, будут аннулированы. Бронирования, созданные с 00:00 мск 28 октября до 14:00 мск 29 октября, необходимо оплатить в течение одного часа, — говорится в сообщении пресс-службы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем