Дороги и транспорт В Сочи из Читы, Сургута, Нижневартовска. В расписании сочинского аэропорта новые направления

В Сочи из Читы, Сургута, Нижневартовска. В расписании сочинского аэропорта новые направления

С начала мая на курорт можно будет прилететь из пяти российских городов

Летнее расписание аэропорта Сочи будет дополнено новыми регулярными маршрутами, сообщает пресс-служба. Рейсы из пяти российских городов начинаются в первых числах мая. С 3 мая авиакомпания Nordwind начинает летать по четвергам и воскресеньям по маршруту Сочи — Чита с пересадкой в Кемерово. В направлении Чита — Сочи, также с пересадкой в Кемерово, — с 4 мая по средам и воскресеньям. Время в пути из Читы в Кемерово — 2 часа 50 минут, а из Кемерово в Сочи — 5 часов 20 минут. Стоимость билета в одну сторону — от 18 тысяч 500 рублей. Полеты выполняются на лайнере Boeing 737–800.

27 мая открываются еще четыре направления:

Сочи — Сургут, полеты будут выполняться по понедельникам, средам и субботам.

Сочи — Сыктывкар, рейсы запланированы по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям

Сочи — Киров — по вторникам и субботам.

Сочи — Нижневартовск — по средам и субботам.

Сейчас из аэропорта Сочи доступны перелеты в Москву, Иваново, Казань, Уфу, Самару, Пермь, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Красноярск, Екатеринбург, Тюмень, Челябинск, Нижнекамск, Оренбург, Ульяновск, Саранск, Чебоксары, Новосибирск, Омск, Томск, Барнаул, Кемерово, Новокузнецк и Магнитогорск.

Аэропорт Сочи работает сейчас в качестве южного хаба, и пассажиры из других городов России используют Сочи в качестве транзитного пункта при перелетах за границу. Туристы теперь могут прямыми рейсами прилететь на отдых в Сочи или воспользоваться пересадкой для полетов в Турцию, Армению, Египет, Белоруссию и Азербайджан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем