перейти к публикации
28 комментариев к публикации

На трассе Сочи — Адлер пытаются ликвидировать заторы, добавив рабочих и убрав одностороннее движение

Гость
5 апреля, 21:25
Когда запретят въезд а Сочи на автомобилях???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 апреля, 17:41
Тогда когда запретят сочинцам выезд из вашей резервации на автомобилях
Гость
6 апреля, 21:59
Запретит невозможно. А вот сделать въезд и пребывание в городе на иногороднем автомобиле вполне возможно! По типу курортного сбора или Сатурна для грузовиков! Когда не будет выгоды по сравнению с поездом, гораздо больше людей будут приезжать на поезде и спокойно кушать шашлыки, запивая вином или коньяком, не боясь, что на утро их остановят с перегаром!
Гость
6 апреля, 22:00
Гость
6 апреля, 17:41
Тогда когда запретят сочинцам выезд из вашей резервации на автомобилях
Интересно узнать про вашу деревню
Гость
5 апреля, 20:21
Сначала надо создать самим себе трудности, а потом их героически преодолевать. Это по нашему! Скрепно!
Гость
6 апреля, 19:40
👍
Гость
7 апреля, 16:30
И попасть в 3-ку лучших мэров страны ,за урегулирования дорожной ситуации.
Гость
6 апреля, 07:38
Сейчас только проезжал там и не увидел ни одного рабочего( суббота утро)
Гость
7 апреля, 07:05
Вчера вечером, около 9, тоже никого не было. Два мужика пили что-то из термоса, возможно рабочие, но непонятно.
Гость
7 апреля, 10:39
Гость
7 апреля, 07:05
Вчера вечером, около 9, тоже никого не было. Два мужика пили что-то из термоса, возможно рабочие, но непонятно.
Будите свистеть уйдем на выходные
Гость
7 апреля, 08:46
Пора ездить на общественном транспорте
Гость
8 апреля, 07:30
Так давно пора.
Гость
8 апреля, 12:15
Они не могут - у них лапки
Гость
6 апреля, 07:58
Как же быстро всё делают ,всего до 28 апреля ! Китайцы за это же время строят мосты киллометровые ! Просто кошмар и ужас ! А ещё совет, не выезжать на своём транспорте ...
Гость
6 апреля, 10:21
Когда приезжаем в гостипримный Сочи нам в каждом окошке отвечают :а что вы хотите это же Сочи! И причём с такой армянской гордостью! Китайцы говорите! Хе!
Гость
5 апреля, 21:25
Идиоты. Зимой никак было этим не заняться? А подумать заранее о том как разгрузить трафик???
Гость
5 апреля, 21:25
Идиотизм крепчает в Сочи.
Гость
6 апреля, 06:45
Вообще то такие работы надо вести ночью а утром открывать путь
Гость
6 апреля, 10:12
Китайцы за сутки переделали развязку в разы больше этого переезда а нашим нужно три недели :)
Гость
6 апреля, 13:43
Закатать асфальтом этот переезд и Делов то. Пусть владелец этих путей все возит на автотранспорте, раз не может следить за состоянием своего переезда. И не доводить до коллапса в городе. С
Гость
6 апреля, 14:40
А сотрудники дпс нехотять заняться ручной регулировкой это тоже ускорит проезд транспорта и уменьшения затора
Гость
6 апреля, 21:50
Срочно нужно сделать дополнительные выезды с чайсовхоза! Есть разбитая грунтовая дорога через Ачигварское озеро с выездом на Молдову, но там только на тракторе или УАЗике проехать можно - пройти грейдером и подсыпать! Открыть выезд с ул. Пархоменко на ул. Мира до въезда на адлерскую развязку (завязку) - бывшее адлерское кольцо, чтобы машины с чайсовхоза, которым нужно ехать в Сириус, центр Адлера, Аэропорт или Красную Поляну, снова не становились в пробку для разворота через вокзал! Включите мозг и фантазию! Любят у нас строить дороги и тротуары, не думая как людям удобно! А ведь всего-то нужно посмотреть где протоптана тропинка!
Гость
6 апреля, 21:49
Бедный бедный Сочи разве ты знал какие испытания и стрессы лягут на твои плечи когда придут Варвары на твою землю
Гость
7 апреля, 07:10
Пусть сам на общественном транспорте ездит
Гость
7 апреля, 09:07
Просто надо строить не дворцы за миллиарды,а альтернативные дороги. В таком оживлённом городе и одна дорога из Сочи в Адлер. Вот так не дай Бог что с дорогой случится (размоет или оползень и тд.) и всё случится " конец света".
Гость
7 апреля, 17:01
Копай пусть себе посоветует уехать с нашего города