перейти к публикации
79 комментариев к публикации

В Сочи с 1 декабря повысят стоимость проезда в автобусах

21 ноября 2024, 11:15
Гость
21 ноября 2024, 11:33
Не прошло и пол года ))))
Гость
22 ноября 2024, 07:32
Это поднимут за то что люди по два три транспорта пропускают чтоб уехать? С Вокзала на Соболевку, КСМ, Транспорта не хватает, это плату добавляют за то что люди как в консервной банке забиты, иначе вообще не уехать?
Гость
25 ноября 2024, 01:23
А я так жаловалась, что по Виноградной вечером уехать невозможно, автобусы набиты битком, на Мамайку идет одна 30ка, и так же приходится по два-три автобуса пропускать, потому что втиснуться физически невозможно. Так мне мэрия ответила, что все там прекрасно и автобусов достаточно)))
Гость
21 ноября 2024, 17:57
Проезд постоянно дорожает, а уровень сервиса и состояние " пазиков" остаётся на дне, да и к тому же грубые водители, постоянно в телефонах во время езды.
Гость
23 ноября 2024, 08:34
За эти копейки - откуда возмется качество? Автобусы и топливо дорожают. Хотите ездить с комфортом - платите больше.
Гость
24 ноября 2024, 11:39
Гость
23 ноября 2024, 08:34
За эти копейки - откуда возмется качество? Автобусы и топливо дорожают. Хотите ездить с комфортом - платите больше.
Зарплата достойная должна быть и не кто не будет против
Гость
28 ноября 2024, 06:18
Гость
24 ноября 2024, 11:39
Зарплата достойная должна быть и не кто не будет против
Кто ж виноват в вашей низкой зарплате кроме вас самих.
Гость
23 ноября 2024, 10:30
Цены поднимают, а сервис как при царе Горохе, стыд и позор для такого города и ездят эти пазики не по графику, а как водители хотят, за водителей вообще молчу. Зарплату и пенсию не повышают, а цены растут как грибы после дождей. Создаётся впечатление что во власти сидят одни стяжатели, не хватает ещё на один остров или самолёт им.
Гость
22 ноября 2024, 09:18
Это наглость и издевательство ! Недавно было уже повышение ! Перевозчики набивают себе карманы без контрольно! Зарплата не повышается почему то с такой скоростью. Сервиса никакого у них. По рассписанию не ездят, в маршрутках грязь, вентиляторов нет. Почему такая безконтрольность у них ?!!
Гость
21 ноября 2024, 19:55
Борзо, нагло по-сочински: чтобы из Хосты доехать в районную администрацию, районную налоговую, районный суд, районную прокуратуру, районную полицию, МФЦ, соцзащиту, нужно выложить 200 руб туда и обратно. А ехать всего 10 минут. Таких грабительских наглых тарифов нет нигде в России. "Все для людей". Для бедных людей. Не подавитесь, авторы грабительских тарифов. Если Хоста для вас не город, то в сельской местности все дешевле должно быть. Уже не знаете, где бы еще ограбить.
Гость
21 ноября 2024, 21:03
Извени дорогой! Но на то и делают ставку , чтоб (бедных) всех выселить и тут только жил один бомонд быдловский!!!
Гость
23 ноября 2024, 08:30
Халява осталась в совке.
22 ноября 2024, 04:01
с такими "тарифами" можно было б и убрать хУндаи да и богданы уже отжили
Гость
24 ноября 2024, 11:24
Новые автобусы тогда давайте и чтобы по расписанию
Гость
24 ноября 2024, 11:51
Водители в маршрутках наглеют-на остановках подолгу стоят,чтобы побольше людей набить,а при этом тариф постоянно растёт.Такое я видела только в Сочи-грязные,старые маршрутки,а деньги берут как в других городах за приличный транспорт
Гость
24 ноября 2024, 14:13
Цены на новые авто видели?
Гость
22 ноября 2024, 17:34
У нас в Ставрополе от 20 до 38 смотря какой маршрут троллейбус 19 рублей
Гость
23 ноября 2024, 00:23
Может администрацию таксопарка тоже скоро арестуют? Как мэра Сочи. А то по-хорошему они не понимают, им все мало!
Гость
22 ноября 2024, 07:51
Таких цен нигде нет, руководство ненасытное, не захлебнитесь, все против малоимущих с копеечной зарплатой!!!!
Гость
22 ноября 2024, 13:31
Бесконтрольное повышение цен было всегда, а сейчас и подавно, мы же терпим, почему же не сесть ещё и на шею.....
Гость
22 ноября 2024, 20:26
Все наши беды от молчания!Народ тихо повозмущаться и проглотит а надо выступать против хапуг!
Гость
22 ноября 2024, 21:36
Не всегда, было время когда была "СТАБИЛЬНОСТЬ", а сейчас забыто это слово.
Гость
23 ноября 2024, 08:35
Гость
22 ноября 2024, 21:36
Не всегда, было время когда была "СТАБИЛЬНОСТЬ", а сейчас забыто это слово.
А чем тебя нынешнее время не устраивает?
Гость
21 ноября 2024, 11:46
Цены и так конские
Гость
22 ноября 2024, 10:59
У нас в нижнем тариф по городу- 35 рубл.без нал. 40 - наличными. Или по карте транспортной- 35 заплатил и в течение часа бесплатно на любом транспорте пересаживаться можно.
Гость
22 ноября 2024, 21:33
Позор "властям"!
Гость
23 ноября 2024, 16:13
Закрыть автомашинам въезд в центр города. Оставить только общественный транспорт
Гость
21 ноября 2024, 13:48
По 100 рублей пусть сделают проезд. Но чтобы и автобусы новые, с кондером и по расписанию
Гость
22 ноября 2024, 08:42
Иди бабушке такое скажи
Гость
22 ноября 2024, 09:19
Гость
22 ноября 2024, 08:42
Иди бабушке такое скажи
Бабушка зато проедет как человек, а сейчас такие как ты ей и в автобус сесть не дадут в час пик
Гость
22 ноября 2024, 09:47
Гость
22 ноября 2024, 09:19
Бабушка зато проедет как человек, а сейчас такие как ты ей и в автобус сесть не дадут в час пик
Чтоб жила и ездила как человек ! Пенсии надо достойные сделать , а всё быдло которое оскорбляет собеседника и просто людей посадить на такую пенсию какая сейчас у неё ! Чтоб подсчетал копейки на комуналку, лекарства и что поесть... Какой заботливый нашёлся
Гость
22 ноября 2024, 00:18
В Сочи опережает по ценам проезда в городском общественном транспорте Москву и Питер , После поездки в Москву , Вячеслав Бауэр решил снова поднят цены на проезд ...#ВячеславБауэр #Транспортсочи
Гость
23 ноября 2024, 08:32
Самокат - лучший транспорт в Сочи!
Гость
23 ноября 2024, 08:56
Экологично, дешево и без пробок👍
Гость
23 ноября 2024, 10:59
Нужно развивать в Сочи экологичный транспорт!
Гость
23 ноября 2024, 11:22
Однозначно лучший! Без пробок и с ветерком
Гость
22 ноября 2024, 21:33
КраХоборы
Гость
22 ноября 2024, 21:32
Совсем оборзели! Байкотировать! Администрацию всю в отставку! Позорники!
Гость
22 ноября 2024, 21:33
Чиновников всех до единого в отставку.
Гость
23 ноября 2024, 11:08
Ты что ли вместо них работать будешь?
Гость
22 ноября 2024, 13:27
Где же повышение пенсий?!
Гость
22 ноября 2024, 16:39
Один раз дали 1000р чтоб на курот съездили, да заграницу . Всё ....
Гость
23 ноября 2024, 12:21
В пенсии уже отказывают, хоть и достиг возраста!
Гость
23 ноября 2024, 16:04
Гость
23 ноября 2024, 12:21
В пенсии уже отказывают, хоть и достиг возраста!
Значит не заслужил
Гость
23 ноября 2024, 22:34
Можно ещё канализацию закрыть в городе. Оставить только открытые окна , может таких как ты сдует
Гость
24 ноября 2024, 07:44
Где же ты жить будешь если канализацию закроют?
Гость
24 ноября 2024, 14:49
Гость
24 ноября 2024, 07:44
Где же ты жить будешь если канализацию закроют?
Барселоне
Гость
24 ноября 2024, 16:09
Гость
24 ноября 2024, 07:44
Где же ты жить будешь если канализацию закроют?
Он как черепашка-нинзя будет в трубах жить🤣
Гость
22 ноября 2024, 19:21
В следующем году каждый месяц будете поднимать цену? Может нужно не поездить пару дней транспортом и это изменит ситуациию?
Гость
1 декабря 2024, 12:50
Цена на бензин поднялась на 17 копеек, а тариф на проезд на 20 %.!!!!!!!! Ещё объясняют, что бензин подорожал.... Как же! На 17 копеек!!!!
Гость
19 декабря 2024, 10:30
Ты крахабор внимательно смотри за год дизель подорожал на 24 рубля
Гость
22 ноября 2024, 21:33
Поозниюная администрация!
Гость
22 ноября 2024, 22:56
На такси теперь дешевле
Гость
21 ноября 2024, 12:32
да ладно вам, всё чётко и ясно - 55 недружественных центов.
Гость
28 ноября 2024, 00:53
На авто по 3-5 миллионов которыми все дворы заставлены деньги есть. А 55 рублей на автобус - нет
Гость
1 декабря 2024, 07:44
Потому что он ,кто на машинах не ездят в гор транспорте! И кто издает такие цены и получает мзду тоже не ездит на гор транспорте. Поездили бы чиновники всех уровней в одной маршрутке вместе с народом , может что и изменилось . А так - все так и будет. Вопрос : где денег брать ,чтобы до поликлиники хотя бы доехать , в которой ещё неизвестно примут ли и как примут.
Гость
1 декабря 2024, 07:49
Хотелось бы узнать подробно: кто и что поднял, а так же выяснить причину этого подъема, чтобы сделать выводы и понизить стоимость проезда.
Гость
1 декабря 2024, 07:50
Даже названий нет на остановках. Чуть от центра отъедешь и все - ничего непонятно , где ты и как доехать.
Гость
17 февраля, 16:53
В Сочи, как обычно, все через одно место Всего за 4года поднять стоимость в 2раза - такого ни в одном городе страны не было. При том, что ехать по Адлеру порой всего 10минут, а платишь те же 50р. Хамство и наглость