Дороги и транспорт После длительного перерыва возобновились рейсы Сочи — Орск

После длительного перерыва возобновились рейсы Сочи — Орск

Полеты в Оренбургскую область будут выполнять два раза в неделю

В Орск летает Embraer 190 | Источник: пресс-служба аэропорта Сочи В Орск летает Embraer 190 | Источник: пресс-служба аэропорта Сочи

В Орск летает Embraer 190

Источник:

пресс-служба аэропорта Сочи

Базовый авиаперевозчик аэропорта Сочи авиакомпания Nordwind Airlines вместе с авиакомпанией «Икар», после длительного перерыва, возобновили перелеты по маршруту Сочи — Орск с сегодняшнего дня.

В торжественной обстановке первому зарегистрировавшемуся пассажиру вручили сувениры и сертификат на обслуживание в зале повышенного комфорта аэропорта, а также подарки от авиакомпании. Им стал Евгений Коряев, который летит к себе домой и очень счастлив открытию прямого рейса.

Первый пассажир, зарегистрированный на рейс в Орск  | Источник: пресс-служба аэропорта СочиПервый пассажир, зарегистрированный на рейс в Орск  | Источник: пресс-служба аэропорта Сочи

Первый пассажир, зарегистрированный на рейс в Орск

Источник:

пресс-служба аэропорта Сочи

В весенне-летнем расписании регулярные прямые рейсы запланированы два раза в неделю:

— по вторникам с вылетами из Сочи — в 17:45

— по субботам с вылетами из Сочи — в 00:55.

Время в полете составит 2 часа 55 минут, а обслуживать направление будут самолеты Embraer 190, рассчитанные на 110 пассажиров.

Стоимость перелета Орск Сочи на ближайшую субботу — 7 тысяч 800 рублей. В цену входит провоз ручной клади и 20 килограмм багажа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления