Дороги и транспорт Происшествия Уже не весело: в селе Весёлом в Сочи после дождей обвалилась дорога

Уже не весело: в селе Весёлом в Сочи после дождей обвалилась дорога

Жители добираются домой пешком

Дорога в село Веселое | sochi1.ruДорога в село Веселое | sochi1.ru

Дорога в село Веселое

В Сочи дорога, ведущая в село Веселое, разрушилась после сильных дождей. Автомобилисты вынуждены проезжать по краю обрыва, но не все рискуют. Многие водители оставляют свои машины и идут пешком почти 2 километра.

Как рассказали сельчане, огромные провалы уже были и в декабре прошлого года, и в феврале нынешнего. Дорога проседает из-за оползней. Асфальт подлатали, и вот спустя два месяца произошел очередной обвал. Как пояснили в МЦУ Сочи, в городе о проблеме знают.

— На данном участке требуется проведение дорогостоящих работ, уже направлен запрос на финансирование в Министерство транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края, — говорится в официальном ответе пресс-службы.

Там уточнили, что вопрос взят на контроль руководителем департамента транспорта и дорожного хозяйства. В течение ближайших суток будут произведены работы подрядчиком для обеспечения проезда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем